Мадонна поразила своих фанатов резонансным признанием
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мадонна поразила своих фанатов резонансным признанием

Мадонна поразила своих фанатов резонансным признанием
Источник:  online.ua

Эпатажная звезда американской поп-сцены Мадонна решилась на довольно непростое признание - она рассказала своим поклонникам, что переболела коронавирусом. Впервые об этом она написала на своей странице в Instagram. Фанаты не скрывают своего удивления и радуются, что их любимая певица смогла победить болезнь и продолжает радовать их новыми концертами и хитами, передает ONLINE.UA.

Мадонна в социальных сетях обнародовала изображение громкого заголовка о том, как она помогает в борьбе с коронавирусом. В комментарии певица рассказала, что она действительно переболела коронавирусом, но не знала об этом в тот сложный период времени. Красавица уточнила, что заразилась около семи недель назад, когда была в туре в Париже. Она и другие участники ее шоу заболели. Тогда звезды решили, что у них "очень плохой грипп".

Впоследствии Мадонна сдала тест на антитела, и он оказался положительным. По словам артистки, сейчас она совершенно здорова. Кроме того, звезда призвала не читать громкие заголовки в сети, а "самым исследовать природу этого вируса".

Фанаты певицы не скрывают своих эмоций в комментариях к новому сообщению Мадонны.

"Мне становится очень плохо только от мысли, что мы могли потерять тебя; эта болезнь сделала Мадонну еще сильнее; даже не верится, что через эти страдания прошли столько звезд: как хорошо, что все обошлось; иногда подобные проблемы вдохновляют людей на новые свершения; ждем новых хитов и желаем здоровья, наша самая лучшая", - пишут поклонники Мадонны.

Как сообщал ONLINE.UA, за авторством британской писательницы Джоан Роулинг запустили развлекательный сайт "Гарри Поттер дома" (Harry Potter At Home). Сама писательница отмечает, что  проект создан для детей по всему миру которые оказались на карантине из-за пандемии COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?