В оккупированном Крыму упал вертолет - что случилось
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму упал вертолет - что случилось

В оккупированном Крыму упал вертолет - что случилось
Источник:  online.ua

В анексованому российской властью Крыму в аварию попал военный вертолет Ми-35. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские сми.

По сведениям источников, инцидент произошел неподалеку от Джанкоя. Травмы получили три человека, их госпитализировали в тяжелом состоянии.

Утверждается, что "полет был согласован и выполнялся в плановом режиме".

Сведения о происшествии подтвердили в центре медицины катастроф Крыма. Оттуда направили три бригады "скорой помощи".

В то же время военное командование объяснило — якобы вертолет летел "пустой", без амуниции, на земле разрушений не произошло. На место аварии направили представителей ВВС и ПВО в составе комиссии.

Существуют данные, что вертолет совершил "жесткую посадку" на военном аэродроме оккупантов.

Военный вертолет Ми-35М - это средство для транспортировки грузов, военнослужащих-десантников, раненых или для поддержки наземных войск, уничтожения вражеской бронетехники.

Напомним, с начала оккупации Крыма в феврале 2014 года российское командование перебросило на пол остров множество военной техники и военнослужащих. Официальный Киев неоднократно выступал против милитаризации региона.

Как сообщал ONLINE.UA, оккупационная "власть" украинского Крыма снова взбунтовалась против россиян. Так называемый "глава Крыма" Сергей Аксенов пожаловался, что почти все нелегальные минигостиницы забиты российскими туристами, которые завозят коронавирус на пол остров. Он пригрозил всем массовыми проверками и штрафами за нарушение карантина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?