Арнольд Шварценеггер подорвал сеть впечатляющим видео - фанаты шокированы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Арнольд Шварценеггер подорвал сеть впечатляющим видео - фанаты шокированы

Арнольд Шварценеггер подорвал сеть впечатляющим видео - фанаты шокированы
Источник:  online.ua

Что только не сделает 72-летний американский бодибилдер и киноактер Арнольд Шварценеггер, чтобы его поклонники не скучали на карантине и продолжали заниматься спортом. На этот раз голливудская звезда поражала сеть своей физической формой несмотря на почтенный возраст. Шварценеггер решил продемонстрировать собственную растяжку в поперечном шпагате. Данный ролик за считанные часы подорвал сеть, однако оказался просто шуткой звезды, передает ONLINE.UA.

На видео всемирно известный актер предстал в поперечном шпагате на кухонном столе собственного имения. Он показал, как следует тянуться в стороны, чтобы упражнения на растяжку были эффективными. Арнольд Шварценеггер прилагал немало усилий и отметил, что гордится собой. Стоит заметить, что на протяжении тренировки он держал сигарету в зубах.

Однако ролик, который шокировал его фанатов, был лишь розыгрышем актера, поскольку он отошел от кухонного стола, а "шпагат" остался на месте. Такой шуткой он изрядно развеселил и одновременно ошеломил фанатов, ведь они успели поверить в невероятную гибкость кумира.

"Гибкость так же важна, как и силовые тренировки", - лаконично прокомментировал Арнольд Шварценеггер курьезное видео.

Поклонники бодибилдера признаются, что ценят чувство юмора актера гораздо больше, чем все его спортивные навыки.

"Хахахаха! Я просмотрел это видео уже раз 20 - оно просто шикарное; я в шоке от того, что это просто шутка! Я думал, что Арни всесильный; хоть кто-то не дает соскучиться нам на карантине; это лучший фильм, в котором ты только снимался, Арни; мне нравится, что Шварценеггер так любит жизнь и всех нас; видео просто бомба ", - комментируют ролик актера его фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Илон Маск заявил о рождении сына. Его любимая, известная певица Граймс (Клэр Буше), родила первенца. Что интересно, для Маска — этот ребенок уже шестой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?