Бой Фергюсон - Гэтжи завершился невероятной сенсацией - зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Фергюсон - Гэтжи завершился невероятной сенсацией - зрелищное видео

Бой Фергюсон - Гэтжи завершился невероятной сенсацией - зрелищное видео
Источник:  online.ua

10 мая состоялся один из самых ожидаемых поединков года в UFC - в амеиканском Джексонвилле на ринге встретились американцы Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи, которые боролись за титул временного чемпиона в легком весе по смешанным единоборствам. Бой Фергюсона и Гэтжи завершился сенсацией. Фергюсон, которого считали неоспоримым фаворитом поединка, проиграл Гэтжи - последний победил соперника техническим нокаутом. Полное видео боя Фергюсон - Гэтжи можно смотреть на ONLINE.UA.

Бой Фергюсона и Гэтжи длился почти пять раундов. На протяжении всего поединка оба борца активно атаковали друг друга. В конце второй пятиминутки Гэтжи пропустил удар Фергюсона и едва не оказался на канвасе. Но в пятом раунде Фергюсон не смог переломить ситуацию и пропустил несколько тяжелых ударов соперника. В середине раунда Гэтжи нанес мощный удар в лицо Фергюсону, после чего тот потерял ориентацию в пространстве и рефери остановил бой. Таким образом Гэтжи стал обладателем титула временного чемпиона в легком весе - победу ему присудили техническим нокаутом.

Как известно, Тони Фергюсон ни разу не проигрывал за последние восемь лет - за это время он выиграл 12 боев подряд. Это рекордный показатель для турнира UFC. В свою очередь Гэтжи добыл уже четыре победы подряд и стал временным чемпионом в легком весе. Теперь победитель будет драться с россиянином Хабибом Нурмугамедовым.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что предыдущий бой Нурмагомедов - Макгрегор завершился громким скандалом и дракой, из-за которой его результаты могли не признать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?