Чтоб улыбка не сходила с лица - Зеленский покорил украинцев своими детскими фото
Категория
Украина
Дата публикации

Чтоб улыбка не сходила с лица - Зеленский покорил украинцев своими детскими фото

Чтоб улыбка не сходила с лица - Зеленский покорил украинцев своими детскими фото
Источник:  online.ua

В воскресенье, 10 мая 2020 года, Украина отмечает День матери. В этот светлый и теплый праздник к украинцам обратился президент Владимир Зеленский. Он поздравил граждан страны с праздником теплыми словами и показал свои детские и семейные фото, на котором запечатлены его мама, дети и супруга Елена Зеленская, сообщает ONLINE.UA.

Зеленский напомнил украинцам, что первое слово в жизни каждого человека - мама. Именно эти женщины отдают без остатка все свои силы на воспитание детей и поэтому заслуживают на слова любви, благодарности и уважения каждый день, а не только в праздник.

"Звоните своей маме каждый день! Говорите, как сильно любите ее, каждый день! Благодарите ей каждый день! А сегодня, в День матери, найдите особые слова. Чтобы улыбка не сходила с лица родного человека целый день!", - призвал украинцев Зеленский.

В своем поздравительном посте он показал гражданам страны, каким был в детстве. На фото запечатлена его мама Римма Зеленская, которую президент назвал лучшей женщиной в мире. Также Зеленский показал фото с супругой и детьми, которыми очень гордится.

Украинцы в восторге от семейных и детских фото Владимира Зеленского. Они пожелали его любимым женщинам счастья и здоровья, а также поблагодарили его мать за то, что выростила достойного президента для Украины.

"Спасибо Вашей мамочке ,за то ,что воспитала такого прекрасного человека как Вы!!!!Многое лета Вашим близким!, Это правда,мама это все!!!! Дай Бог Вашей мамочке здоровья и процветания,за то что воспитала такого сына,как вы!!!!!Спасибо ей за этот ценный подарок для Всей нашей СТРАНЫ!!!!!!, Пусть живут очень долго Ваши любимые женщины,здоровья им и низкий поклон Вашей мамочке за сына!!!, Спасибо Вам наш президент за теплоту души и душевные слова!", - массово комментируют украинцы поздравление Зеленского с Днем матери.

Важно отметить, что в День матери Зеленский подписал указ О присвоении почетного звания "Мать-героиня". За материнскую самоотверженность, образцовое воспитание детей и обеспечение условий для их всестороннего развития он наградил 678 украинских женщин. Почетное звание получили матери, воспитавшие до восьмилетнего возраста пятерых и более детей.

Ранее ONLINE.UA публиковал красивые и оригинальные поздравления с Днем матери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?