Пушечная бомба: Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким клипом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пушечная бомба: Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким клипом

Пушечная бомба: Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким клипом
Источник:  online.ua

Одна из самых успешных украинских рэперок Аlyona Аlyona и известный рэпер Kyivstoner порадовали поклонников совместным клипом. Они буквально зажгли сеть видео на песню "Рятувальний круг", в котором призвали любить свое тело и не стесняется показывать себя на людях, так как пышные формы людей не мешают им дружить друг с другом, а если быть открытыми, то у каждого есть шанс найти человека, который будет поддерживать во всем. Зрелищное видео понравилось украинцам - они признались, что их вдохновляет и покоряет энергия и видение жизни рэперки, которая с чувством юмора относится к своей фигуре, передает ONLINE.UA.

"Хорошо, когда у тебя есть друг. Человек, который всегда придет на помощь и поддержит тебя. А еще лучше, когда каждый может быть другом себе сам, любить себя, каждую часть своего тела, не чураться того, что отличает от других. Спасательный круг - у меня и у Альберта он есть, то крепкая дружба, проверенная годами! Хотелось бы, чтобы каждый нашел свой «круг»", - пояснила суть своей новой песни Аlyona Аlyona.

Украинцы и поклонники рэперки в восторге от ее новой работы. Они признались, что дуэт Alyona Alyona и Kyivstoner стал для них неожиданным, но клип назвали новым шедевром.

"Это просто пушечный залп...или пышечный, Вау! Ну ви мочите! Красавы, Очень актуальная тема! Ваша энергия, настроение и видение жизни меня вдохновляют!, Умничка! Уважаю твою самоиронию!, Агонь! Этот лучшее, что я слышал!, Аж захотелось поправиться!", - массово комментируют клип Alyona Alyona и Kyivstoner пользователи сети.

Напомним, 28-летняя Алена Савраненко (настояшее имя Alyona Alyona) когда-то была воспитательницей в детском садике. Она стала феноменом в украинской музыке в 2018 году, после того как записала широко известный клип "Рыбки". Весной 2019 года рэп-исполнительница выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Alyona Alyona подорвала сеть соблазнительными танцами в прозрачном платье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?