Смелое решение - Тина Кароль ошеломила украинцев откровенным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смелое решение - Тина Кароль ошеломила украинцев откровенным фото

Смелое решение - Тина Кароль ошеломила украинцев откровенным фото
Источник:  online.ua

Звезда украинской эстрады Тина Кароль снова произвела фурор в сети откровенным фото. Но на этот раз она не демонстрировала свою соблазнительную фигуру в эффектных нарядах, а показала, как выглядит утром и без макияжа. Поклонники артистки пришли в восторг от ее смелого решения показать свою естественну красоту, многие из них даже не узнали певицу - по их мнению, Тина Кароль на сцене и в обычной жизни совершенно два разных человека. Новое фото в неожиданном образе Тина Кароль опубликовала в Facebook - буквально за пару часов снимок собрал тысячи лайков, передает ONLINE.UA.

"Люблю утро". - лаконично подписала свое фото Тина Кароль, на котором неожиданно появилась без прически и яркой помады, а в шапке и без макияжа.

Тысячи украинцев были ошеломлены новым фото Тины Кароль. Одни из них восхитились тем, как выглядит певица без макияжа и оценили ее естественную красоту. Другие же признались, что не узнали артистку на снимке. Но нашлись и те, кто раскритиковал Тину, заявив, что как ни крути, а "красоту делают деньги".

"Как всегда красивая и мудрая.... обаятельная даже с веснушками", "Утро без макияжа! Смелое решение, не каждая звезда рискнет показать себя во всей красе", "И не узнать!", Ее красота природная, а макияж только подчеркивает ее", "Такое впечатление, что два разных человека", "Вообще не узнала - совсем другая", - комментируют фото Тины Кароль без макияжа в сети.

Важно отметить, что одновременно с публикацией фото без макияжа в Facebook Тина Кароль опубликовала в Instagram очень пикантное фото, на котором, по традиции, продемонстрировала свою фигуру. От нее нежного и сексуального образа пришли в восторг фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль поразила необычным образом на шоу Танцы со звездами. Она появилась на сцене с короткой стрижкой и в джинсах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?