IKEA запускает интернет-магазин в Украине - интересные подробности
Категория
Экономика
Дата публикации

IKEA запускает интернет-магазин в Украине - интересные подробности

IKEA запускает интернет-магазин в Украине - интересные подробности
Источник:  online.ua

Всемирно известная шведская компания IKEA, которая является крупнейшим в мире ритейлером мебели и товаров для дома, официально заявила о начале работы на украинском рынке, а также сообщила о запуске интернет-магазина. Украинцы уже могут ознакомиться с тысячами функциональных товаров для дома всех категорий и стилей с привлекательным дизайном и ценами. Заказ можно делать на официальном сайте IKEA, сообщает ONLINE.UA.

Что важно понимать, каждый покупатель сможет самостоятельно выбирать, где и как забрать свой товар - в одном из пунктов IKEA для получения заказов в Киеве бесплатно или с помощью услуги доставки на дом. Указано, что сейчас уже готовы начать работу два пункта - в Ашан Рив Гош (Auchan Rive Gauche) и Metro Cash & Carry. Также отмечается, что служба доставки организована в сотрудничестве с компанией DB Schenker. Цена доставки малогабаритных товаров – 99 гривен. Если же вы заказываете большие товары, то цена составляет – 699 гривен. Компания подчеркивает, что делает все возможное, чтобы обеспечить бесперебойное осуществление покупок онлайн, и будет благодарна за терпение и понимание в случае возможных задержек в течение первых нескольких дней работы. 

"Мы рады начать работу в Украине благодаря запуску Интернет-магазина, особенно в то время, когда каждый из нас уделяет внимание безопасности и комфортному пребыванию дома. Надеемся, что наш широкий ассортимент товаров и решений для дома поможет украинцам обустроить личное пространство и улучшить повседневную жизнь", - подчеркнул руководитель IKEA в Украине Флориан Мелле.

Кроме того, компания обращает внимание на то, что остается ответственной за защиту здоровья и безопасность сотрудников и покупателей. Функционирование IKEA организовано в соответствии с мерами безопасности, а также в соответствии с требованиями и указаниями Кабинета министров Украины. Указано, что работники компании будут иметь доступ к необходимому защитному оборудованию и работать с соблюдением рекомендаций по социальному дистанцированию.

Стоит отметить, что сразу же после запуска интернет-магазина IKEA планирует как можно быстрее открыть свой магазин в новом городском формате (city store) в украинской столице. Компания уже успела подписать соответствующий договор аренды с торгово-развлекательным центром Blockbuster Mall.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания IKEA наконец опубликовала рецепт своих знаменитых фрикаделек - теперь их можно будет приготовить дома, пока магазины сети закрыты из-за пандемии коронавируса. Стоит отметить, что рецепт блюда довольно прост - его можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?