Onuka И The Maneken стали родителями - трогательные фото их малыша
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Onuka И The Maneken стали родителями - трогательные фото их малыша

Onuka И The Maneken стали родителями - трогательные фото их малыша
Источник:  online.ua

14 мая в звездной семье популярных украинских музыкантов Onuka И The Maneken произошло знаменательное событие - у Наты Жижченко и Евгения Филатова родился сын. Поклонники артистов пришли в удивление от этой потрясающей новости - они активно поздравляют новоиспеченных родителей с новорожденным и желают малышу здоровья и счастья. Своей отцовской радости не смог сдержать The Maneken и решил поделится с украинцами первым фото с сыном. В кадре счастливый отец держит на руках свой маленький комочек счастья и не сводит с него глаз, передает ONLINE.UA.

"Филатов Александр Евгеньевич", - лаконично подписал трогательное фото The Maneken, дав понять поклонникам, что решил назвать сына Александром.

Onuka также поделилась с поклонниками радостной новостью о пополнении в семье, но не стала раскрывать подробности рождения сына. Ната опубликовала в сети архивное фото, на котором она запечатлена на последних сроках беременности. В кадре присутствуют еще ее супруг Евгений Филатов и их собака.

"Сегодня нас уже четверо", - подписала фото певица.

Украинцы не скрывают радости и удивления от этой потрясающей новости. Они массово поздравляют молодых родителей с рождением наследника. Фанаты артистов убеждены, что Ната и Евгений будут отличными мамой и папой для своего сына.

"Крепкого здоровья Сашеньке и родителям!", "Женя, Ната мы вас поздравляем!!!! Это так круто!!!!", "Хорошее имя) в добрый путь. Евгений Филатов (Eugene Filatov) Nata Filatova - пусть ваш талант приумножится в нем!", "Какая чудеснейшая новость!!! Вы будете замечательными родителями", - поздравляют Onuka И The Maneken с рождением сына в сети.

Напомним, Onuka И The Maneken не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. О том, что они готовятся стать родителями знали только их близкие друзья и родственники. Впрочем, тайну вокруг своей любви артисты держат на протяжении всех своих отношений. Паре на протяжении восьми лет удавалось скрывать свой роман от окружающих, и даже о своей свадьбе влюбленные предпочли не распространяться.

Ната Жижченко и Евгений Филатов поженились летом 2016 года, хотя были знакомы друг с другом более десяти лет. В 2008 году Филатов стал саундпродюсером в проектах Жижченко. В интервью он очень трогательно говорит о своей супруге и считает, что их отношения — это на всю жизнь. Ната же признавалась, что влюбилась в Евгения с первого взгляда.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Onuka поразила поклонников невероятнным клипом на песню "Zenit".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?