Макс Барских презентовал долгожданный летний хит "По секрету" - яркое видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Макс Барских презентовал долгожданный летний хит "По секрету" - яркое видео

Макс Барских презентовал долгожданный летний хит "По секрету" - яркое видео
Источник:  online.ua

Талантливый украинский певец Макс Барских никогда не устает радовать своих приверженных поклонников уникальными музыкальными работами, которые за считанные дни способны покорить миллионы сердец из разных уголков планеты. 15 мая артист наконец представил очередной блокбастер из будущего альбома "1990" - будущий летний хит "По секрету", а также опубликовал одноименный клип. Певец обращает внимание своих фанатов на то, что лейтмотив нового сингла - признание женской красоты как высшей силы природы, сообщает ONLINE.UA.

"Песней и клипом мне хотелось создать портрет современной женщины, подчеркнуть его многогранность, разнохарактерность от юной соблазнительной Лолиты до яркой фурии", - признается Макс Барских.

Что важно понимать, чтобы воплотить идею артиста и экранизировать многогранность и уникальность женского портрета, команда Барских отправилась в Лос-Анджелес. Кроме того, певец анонсировал международный кастинг, в рамках которого более 100 девушек-моделей из разных стран боролись за свое место в будущей видеоработе.

"Мы искали не просто модельную внешность, нам был интересен характер женщины. Я сначала задумал видео в стиле знаменитых клипов Джорджа Майкла с топ-моделями 90-х. Именно по этой причине мы пригласили Анну Богдан - нашу музу и родственную душу, а также очень талантливого режиссера к со-созданию сборного видеообраза", - объясняет продюсер артиста Алан Бадоев.

Сама Анна Богдан признается, что ее с Барских и Бадоевым объединяет вдохновение энергией друг друга.

"Мы чувствуем схожие моменты и смотрим на мир через линзу какой-то параллельной романтической реальности. Сквозь призму этого видео я хотела передать образы совершенно разной и сумасшедшей по своей природе женщины, какими противоречивыми и предсказуемыми, разными и в то же время похожими мы можем быть", - рассказывает муза артиста.

Что интересно, почти вся работа над созданием нового ролика с первого дня кастинга к постпродакшену финального кадра проходила в режиме онлайн между Киевом и Лос-Анджелесом, а сам съемочный процесс забрал аж 4 суток. Премьера трека состоялась на всех цифровых площадках мира и эксклюзивно в эфире топовых радиостанций 7 стран: Украины, Беларуси, России, Казахстана, Молдовы, Латвии, Эстонии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 14 мая в звездной семье популярных украинских музыкантов Onuka и The Maneken произошло знаменательное событие - у  Наты Жижченко и Евгения Филатова родился сын.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?