Ушла из жизни 31-летняя принцесса Мария Голицына - уже известна причина
Категория
Мир
Дата публикации

Ушла из жизни 31-летняя принцесса Мария Голицына - уже известна причина

Ушла из жизни 31-летняя принцесса Мария Голицына - уже известна причина
Источник:  online.ua

Неожиданно для всех ушла из жизни правнучка последнего австро-венгерского императора Карла I - 31-летняя Мария Голицына. Женщина умерла 4 мая в США от разрыва аневризмы. Произошло это в ее имении в американском штате Техас, где принцесса поселилась после замужества с мужем Риши Сингхом. Семья принцессы подтвердила информацию о смерти, отметив, что женщина не дожила неделю до своего 32-го дня рождения. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на издание Page Six.

Стоит отметить, что прощание с принцессой состоялось 8 мая на Хьюстонском кладбище. Похороны прошли до объявления новости о смерти Марии Голицыной, поскольку родственники очень хотели без лишнего шума и внимания со стороны СМИ провести ее в последний путь.

Напомним, что Мария Голицына родилась в Люксембурге. Ее родители - князь Петр Голицын и герцогиня Мария-Анна Австрийская. Что важно понимать, особых привилегий эта семья не имеет, ведь после распада Австро-Венгерской империи в 1918 году они потеряли возможность взойти на трон, однако оставили свои титулы. Какое-то время Мария Голицына жила с семьей в России и впоследствии вместе с ними переехала в Европу. В Бельгии она училась колледже, а также закончила дизайнерскую школу. И реализовать себя как дизайнер интерьеров Мария Голицына решила в США.

Принцесса вышла замуж 3 года назад за шеф-повара Риши Сингха. Влюбленные жили в роскошном поместье в Техасе. С мужем Мария воспитывала 2-летнего сына Максима.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно коронавирус поразил известного спортсмена Магомеда Алиомарова, он тренировал олимпийские сборные по вольной борьбе в России и Азербайджане.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?