Это будет что-то - Alyona Alyona вживую зачитает рэп на грандиозном онлайн-концерте
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это будет что-то - Alyona Alyona вживую зачитает рэп на грандиозном онлайн-концерте

Это будет что-то - Alyona Alyona вживую зачитает рэп на грандиозном онлайн-концерте
Источник:  online.ua

16 мая состоялся грандиозный онлайн-концерт одной из самых успешных украинских рэперок Аlyona Аlyona. Исполнительница вживую зачитала рэп и свои популярные хиты в рамках проекта "Культура объединяет" от музыкального медиа СЛУХ при поддержке Агентства США по международному развитию и Украинского культурного фонда. Прямая трансляция концерта проводилась на ютуб-канале "СЛУХ", видео можно посмотреть на ONLINE.UA - включайте и присоединяйтесь к рэп-вечеру.

"Приготовьтесь к живому концерту Аlyona Аlyona. Это будет что-то! Большая и смешная мамка украинского рэпа, лауреат премии YUNA и автор выдающегося альбома Пушка исполнит для вас свои лучшие хиты и не только. Ждем!", - анонсировали организаторы выступление.

Важно отметить, что с начала карантина в рамках проекта "Культура объединяет" уже прошли 12 онлайн-концертов, которые смотрели десятки тысяч украинцев. Поэтому с начала ослабления карантинных ограничений организаторы проекта решили и дальше показывать коцерты украинских звезд, чтобы поддержать людей в это непростое время.

"Во-первых, для поддержки всех, кто остается дома. Чтобы все было что посмотреть, послушать классную украинскую музыку и отдохнуть. Простой, но действенный способ поднять себе настроение. Во-вторых, проект проходит под лозунгом «Культура объединяет», а участие в нем принимают исполнители и группы из разных уголков Украины. Все для того, чтобы объединить зрителей музыкой и общими музыкальными героями и героинями", - пояснили свои цели организаторы концертов.

В рамках проекта "Культура объединяет" уже состоялись концерты Джамалы, DAKOOKA, Луна, Yuko + Ofliyan, Zbaraski + Паліндром. 20 мая перед украинцами выступят группы Вагоновожатые и Vivienne Mort.

Напомним, 28-летняя Алена Савраненко (настояшее имя Alyona Alyona) когда-то была воспитательницей в детском садике. Она стала феноменом в украинской музыке в 2018 году, после того как записала широко известный клип "Рыбки". Весной 2019 года рэп-исполнительница выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка", который назвали лучшим дебютным альбомом в Украине. Кстати, популярна исполнительница во всем мире - о ней пишут Тhe New York Times, Vogue, Forbes, The Guardian и другие мировые СМИ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким бодипозитивным клипом на песню "Рятувальний круг", в котором призвали любить свое тело и не стесняется показывать себя на людях, так как пышные формы людей не мешают им дружить друг с другом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?