Илон Маск публично получил нагоняй от тещи - детали конфликта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Илон Маск публично получил нагоняй от тещи - детали конфликта

Источник:  online.ua

Недавно стало известно, что успешный бизнесмен и изобретатель Илон Маск в шестой раз стал отцом, однако у матери его девушки Граймс уже есть претензии к избраннику дочери. Журналистка Сэнди Гароссино публично разнесла вдребезги заявление новоиспеченного отца в Твиттере и намекнула на его безразличное отношение к новой семье. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.

Скандал вспыхнул после того, как Маск опубликовал лаконичное сообщение в Твиттере. "Примите красную таблетку", - написал изобретатель. Его фанаты увидели в словах изобретателя связь с фильмом "Матрица", в котором главному герою Нео предлагали на выбор две таблетки - красную, которая раскроет правду о мире, и синюю, которая оставит его жить в розовых очках. Однако неофициальная теща бизнесмена, кажется, увидела другой смысл сообщения.

Стоит отметить, что фразу "красная таблетка" часто используют активисты, которые борются за права мужчин. По их убеждению, современным миром правят женщины, а мужчины находятся в неблагоприятных условиях. Поэтому мать Граймс Сэнди Гароссино гневно высказался о намеках Илона Маска на неравноправие позиций. Она поделилась гневным комментарием в сети, однако быстро его удалила.

"Если бы ваша девушка пережила сложную беременность и роды две недели назад, и вам было бы больше 16 лет, вы бы сейчас публиковали эти глупости о мужских права в Твиттере?", - пожаловалась "теща" Илона Маска.

Фанаты изобретателя уже успели оценить масштабы конфликта в семье. Они шутят, что "День благодарения будет веселым".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Маск внезапно решил продать все свое имущество, чем разозлил свою невесту Граймс. Все подробности можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?