Майк Тайсон возвращается: стало известно имя его соперника
Категория
Спорт
Дата публикации

Майк Тайсон возвращается: стало известно имя его соперника

Источник:  online.ua

Американский боксер Майк Тайсон уже в скором времени вернется на ринг. Эго соперником станет Шеннон Бриггс — бывший чемпион мира в тяжелом весе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

По словам экс-чемиона, они лично договорились с "железным Майком" о новом официальном поединке.

"Я недавно разговаривал с Майком Тайсоном – все идет к тому, что мы проведем официальный бой. Мы с Тайсоном собираемся надеть перчатки, мы будем драться", - объяснил Бриггс.

Накануне он также объявлял, что готов к встрече с Тайсоном во время выставочного боя. Он волнуется, потому что считает реальным перерастания встречи в открытую драку.

Бриггс также сообщил, что очень хотел бы провести бой против Владимира Кличко и британского спортсмена Дэвида Хэя.

Напомним, Майк Тайсон объявил о возвращении для выставочных боев после 15-летнего перерыва в профессиональном боксе. Он начал серьезно тренироваться в будущих событиях.

Одновременно с Тайсоном о своем возвращении объявил бывший соперник Майка — не менее легендарный Эвандер Холифилд. Ых параллельные выступления стали темой для активного обсуждения и слухов — или встретятся бывшие чемпионы и враги снова на ринге.

Как сообщал ONLINE.UA, британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что в него никто не верил, когда в 2015 году он победил на рынке украинца Владимира Кличко. По словам чемпиона WBC в супертяжелом весе, на протяжении почти всей карьеры его недооценивали.

Напомним, украинский боксер оставался непобежденным около четырех лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?