Звезду саги "Сумерки" нашли мертвым со своей девушкой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезду саги "Сумерки" нашли мертвым со своей девушкой

Звезду саги "Сумерки" нашли мертвым со своей девушкой
Источник:  online.ua

30-летнего голливудского актера Грегори Тайри Бойса, который прославился после роли в вампирской саге "Сумерки", неожиданно нашли мертвым 13 мая в собственной квартире в Лас-Вегасе вместе с 27-летней девушкой Натали. Пока причины внезапных смертей не раскрывают. Молодого актера вместе с его любимой Натали Адепожу нашел мертвыми двоюродный брат звезды. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание E! News.

Согласно последним данным, Грегори Тайри Бойс должен был поехать из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес на актерскую работу и увидеть свою 10-летнюю дочь. Однако родственник звезды утром заметил, что его авто до сих пор припарковано вблизи квартиры и решил узнать, почему брат до сих пор дома - именно так он и нашел трупы молодых людей.

Стоит отметить, что в день своего 30-летия Грегори Бойс сделал шокирующее заявление. Он рассказал друзьям, что никогда не верил в то, что доживет до такого возраста, ведь за всю свою жизнь сделал немало ошибок. Впоследствии мать Грегори Бойса обнародовала сообщение в социальных сетях, в котором раскрыла, что в планах сына было открыть ресторан.

Как известно, актера сделала известным роль Тайлера Кроули в фильме "Сумерки". Парень играл студента средней школы Форкса, который едва не переехал Беллу своим фургоном, прежде чем Эдвард спас ей жизнь. Бойс также сыграл в короткометражном фильме "Апокалипсис" 2018 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная актриса Кристен Стюарт, ставшая особенно популярной после съемок в фильме "Сумерки", не расстраивается из-за разрыва отношений с моделью Стеллой Максвелл. Недавно  ее сфотографировали во время свидания  с неизвестной рыжеволосой девушкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?