От этого никуда не деться: Уайлдер неожиданно дал совет Кличко
Категория
Спорт
Дата публикации

От этого никуда не деться: Уайлдер неожиданно дал совет Кличко

От этого никуда не деться: Уайлдер неожиданно дал совет Кличко
Источник:  online.ua

Бывший боксер-чемпион мира Деонтей Уайлдер заявил, что его коллега из Украины Владимир Кличко нет препятствий для возвращения на ринг. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на WBN.

По его словам, украинцу для этого необходима лишь качественная подготовка.

"Нам нужно посмотреть, на что Владимир способен. Пусть возвращается и покажет это. Когда Кличко дрался с Джошуа, то перед этим он отсутствовал два года. Он может жить очень долго только за счет своего имени. Но нельзя сказать, что он был кем-то, ведь он все еще остается Кличко, который делал невероятные вещи и от этого никуда не деться. Но если он хочет вернуться на ринг, то он должен хорошо подготовиться", - объяснил Уайлдер.

напомним, последний раз Владимир Кличко выходил на ринг в апреле 2017 года. Тогда он получил жесткий нокаут от Энтони Джошуа. Того же лета украинский боксер объявил о завершении карьеры. Впрочем, сейчас регулярно появляются слухи о вероятном возвращении 44-летнего бойца.

Параллельно о возвращении для проведения выставочных боев объявили такие легенды мирового бокса, как Майк Тайсон и Эвандер Холифилд. Первый уже начал суровые тренировки, видеозаписи которых недавно обнародовали в интернете — кадры впечатляют, несмотря на 53-летний возраст боксера.

Как сообщал ONLINE.UA, британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что в него никто не верил, когда в 2015 году он победил на рынке украинца Владимира Кличко. По словам чемпиона WBC в супертяжелом весе, на протяжении почти всей карьеры его недооценивали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?