Потап признался, кто из звезд оскорбил Тину Кароль и Дана Балана
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап признался, кто из звезд оскорбил Тину Кароль и Дана Балана

Потап признался, кто из звезд оскорбил Тину Кароль и Дана Балана
Источник:  YouTube

Самый успешный рэпер украинского шоубизнеса Потап не устает делиться с украинцами подробностями шоу "Голос страны". Недавно он решился рассказать о сюжете, который вырезали из эфира. Артист отмечает, что шоумен Владимир Остапчук во время своих шуток оскорбил звездных тренеров Дана Балана и Тину Кароль. Об этом Потап рассказал во время YouTube-шоу "2POPODCAST", которое организовал вместе с экс-участником группы "Время и Стекло" Позитивом, передает ONLINE.UA.

Рэпер обратил внимание на то, что в этом году участие в вокальном проекте принимал Владимир Остапчук. Шоумену очень нравится стендап и он решил устроить "прожарку" для звездных тренеров. Однако не все оценили старания и юмор ведущего.

"В юмор полезли все. Остапчук сделал прожарку на "Голосе". Он вышел на сцену, а я сидел в кресле. Владимиру кажется, что он классно шутит и уверенно это делает. Это смешно. Мы уважаем Остапчука, потому что он пытается пошутить. На него обиделись тогда все, кроме Насти и Потапа. Этот момент вырезали из эфира", - признался Потап.

Рэпер уточнил, что шоумен сказал о Дане, что это единственный из гастербайтеров, который поехал зарабатывать деньги в Украине, а не в Италию. Певец не скрывал, что обиделся на эту шутку.

"Ты считаешь, что это шутка как-то тебя характеризует?", - поинтересовался Балан.

Потап отмечает, что артист тогда долго что-то говорил. Так же Остапчук сказал что-то в сторону Тины Кароль, которая также обиделась, но ничего не ответила. Также ведущий неудачно пошутил и про Монатика, однако Потапу удалось найти нужные слова, чтобы исполнитель не обиделся на ведущего.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что талантливая украинская певица Тина Кароль на очередном снимке продемонстрировала, как выглядит без профессионального макияжа - фанаты признаются, что фотография их удивила.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?