Хочу снова побить: Тайсон Фьюри сделал откровенное и шокирующее признание
Категория
Спорт
Дата публикации

Хочу снова побить: Тайсон Фьюри сделал откровенное и шокирующее признание

Хочу снова побить: Тайсон Фьюри сделал откровенное и шокирующее признание
Источник:  online.ua

Боксер-чемпион по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри выступил с громким признанием относительно американского оппонента Деонтея Уайлдера. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на его аккаунт в Instagram.

По словам британского бойца, он не может дождаться третьего боя, потому что хочет разбить лицо Уайлдеру снова.

Фьюри рассказал, что активно тренируется, особенно по утрам — это помогает ему сохранять спокойствие.

"Без них я был в тяжелой борьбе с собой. Я был бы в такой депрессии, в таком подавленном состоянии, в таком беспокойстве. Но да, эти тренировки заставляют меня двигаться, мотивируют меня каждый день. Сейчас я тренируюсь четыре раза в день, четыре раза в день", – пояснил спортсмен.

Боксер признался — тренировки крайне тяжелые.

"Утром круговая, потом кардио, потом обременение, потом кардио. Совершенно выматывает. Очень хочу вернуться на ринг и побить Деонтея Уайлдера еще раз, снова разбить лицо Уайлдера", - подчеркнул Фьюри.

Напомним, ранее бой Фьюри — Уайлдер состоялся уже дважды. Первый, в декабре 2018 года, завершился ничьей. Это вызвало мощную волну критики против рефери. Его упрекнули в слишком медленном отчислении нокдауна Уайлдера.

Вторая дуэль британца и американца завершилась окончательно в пользу Фьюри. Он устроил сопернику технический нокаут в четвертом раунде — рефери остановил бой.

Третий поединок должен состояться, как только это позволят глобальные карантинные ограничения.

Как сообщал ONLINE.UA, британский боксер Тайсон Фьюри рассказал, что в него никто не верил, когда в 2015 году он победил на рынке украинца Владимира Кличко. По словам чемпиона WBC в супертяжелом весе, на протяжении почти всей карьеры его недооценивали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?