Кличко тренирует Холифилда к новым боям: интересные подробности возвращения легенды
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко тренирует Холифилда к новым боям: интересные подробности возвращения легенды

Источник:  online.ua

Легенда мирового бокса Эвандер Холифилд активно готовится к своему громкому возвращению на ринг — помогает ему в этом украинец Владимир Кличко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram-аккаунт выдающегося боксера.

Тот обнародовал видеоролик своих суровых ежедневных тренировок. На видео можно увидеть Кличко. Он присутствует в команде из других тренеров, которые возвращают профессиональную форму Холифилду.

"Команда Холифилда готовится к бою", – подписал 57-летний боец видеоролик.

Напомним, Холифилд объявил о своем возвращении на ринг почти сразу после аналогичного заявления Майка Тайсона — своего бывшего соперника. Он выйдет на несколько выставочных боев, однако о них почти ничего неизвестно, ни имен противников, ни дат и мест проведения.

Отдельные сми и эксперты считают, что в поединке могут сойтись старые "враги" - Холифилд и Тайсон, которые до того встречались в карьере дважды. Такие сведения еще не подтверждены ни одним авторитетным источником.

Недавно появились другие данные — о том, что соперником "железного Майка" станет Шеннон Бриггс, ексчемпіон мира в тяжелом весе. Спортсмен сам это подтвердил в интервью. Впрочем, это не означает, что легендарные соперники не смогут встретиться после этого боя.

Каждый бой Тайсона и Холифилда в прошлом сопровождался скандалами. Они прошли в 1996 и 1997 годах, оба завершились плохо для Майка. Вторая встреча на ринге закончилась преждевременно — Тайсона дисквалифицировали за тот известный укус за ухо соперника.

Как сообщал ONLINE.UA, Эвандер Холифилд озвучил свою версию относительно известного инцидента. По его словам, Тайсон решил сделать что-то сумасшедшее — например, укусить соперника за ухо до крови — чтобы не потерять лицо через поражение. Тогда, в 1997 году, медиа сообщили о проблемах со здоровьем у Холифилда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?