Эксклюзивная премьера - Руслана готовит сюрприз украинцам на фантастическом онлайн-концерте
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эксклюзивная премьера - Руслана готовит сюрприз украинцам на фантастическом онлайн-концерте

Эксклюзивная премьера - Руслана готовит сюрприз украинцам на фантастическом онлайн-концерте
Источник:  online.ua

В воскресенье, 24 мая, в 19:00 по киевскому времени, состоится масштабный онлайн-концерт известной украинской певицы Русланы. Победительница "Евровидения" в 2004 году обещает украинцам массу сюрпризов - начиная от эксклюзивных премьер, заканчивая фантастическим перевоплощением. Видео концерта Русланы в прямом эфире можно будет смотреть на YouTube-канале и на странице певицы в Facebook, передает ONLINE.UA.

"День рождения – это время, когда мы задумываемся над своим будущим. Я хочу в этот день создать собственную мечту о будущем. О жизни и о нас – ради чего бьется сердце", – анонсировала Руслана концерт, пригласив на него всех желающих.

Артистка пообещала фанатам эксклюзивные музыкальные премьеры, исполнение песен под акустику и сет диджея. Также во второй части шоу Руслана обещает "фантастику" - она перевоплотится в Лану и перенесет зрителей в вымышленный мир.

Важно отметить, что свой грандиозный онлайн-концерт Руслана даст в свой день рождения - в этом году певице исполняется 47 лет. Она подчеркивает, что в этот личный праздник стремится не получать подарки, а хочет сделать подарок для всех поклонников. По словам исполнительницы, зрители, которые онлайн присоединятся к ее шоу, смогут принять участие в создании идеи, предложенной в прямом эфире.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что несколько дней назад состоялся грандиозный онлайн-концерт одной из самых успешных украинских рэперок Аlyona Аlyona. Исполнительница вживую зачитала рэп и свои популярные хиты в рамках проекта "Культура объединяет" от музыкального медиа СЛУХ при поддержке Агентства США по международному развитию и Украинского культурного фонда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?