Сенсационное открытие - в NASA нашли доказательства существования параллельной Вселенной
Категория
Технологии
Дата публикации

Сенсационное открытие - в NASA нашли доказательства существования параллельной Вселенной

Сенсационное открытие - в NASA нашли доказательства существования параллельной Вселенной
Источник:  online.ua

Ученые NASA шокировали весь мир новым сенсационным открытием - они нашли доказательства существования параллельной Вселенной. Речь идет о любопытных сигналах, зафиксированных в Антарктике - они необъяснимы с точки зрения физики. По мнению американских экспертов, на параллельной Вселенной могут жить люди, которые определенно обгоняют нас в развитии. Но время там идет наоборот, а это значит, что предполагаемые инопланетяне живут сейчас в 2019 году, а не в 2020, как мы. При этом параллельная Вселенная, по их мнению, выглядит как и наша. По теории NASA, она могла появиться в момент Большого взрыва - 13,8 миллиардов лет назад. О фантастическом открытии NASA, которое заинтриговало все мировое сообщество, написали в New York Post, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что интересное открытие было сделано над Антарктидой — в том месте, куда регулярно попадают энергетические частицы из космоса. С помощью воздушного шара с прикрепленной антенной ANITA, которая сканирует поток частиц из космоса, эксперты обнаружили частицы под названием тау-нейтрино. Как правило, они прилетают на Землю из космоса, но в этот раз найденные образцы напротив двигались в обратном направлении — от Земли в космос. Такое "поведение" частиц, по мнению ученых, говорит о том, что они движутся назад во времени, хоть это и нельзя объяснить с точки зрения физики.

Руководитель программы ANITA Питер Горхем убежден, что новое открытие подтверждает существование параллельной Вселенной. Но на текущем этапе развития науки подтвердить это проблематично, пока в распоряжении ученых есть только косвенные доказательства.

Многие ученых уже отнеслись к этому открытию с долей скепсиса. По словам коллег Горхема, это лишь одна из возможных теорий. Эксперт в области астрочастиц Пэт Скотт считает, что открытии ученых NASA нет никаких свидетельств о существовании параллельного мира, а радиоастроном Клэнси Джеймс напомнила, что частицы нейтрино пока изучены астрофизиками недостаточно хорошо. Они убеждены, что единственный реальный вывод сенсационной находки NASA заключается в том, что стандартная модель, касающаяся нейтрино, не доказывает возможности существования хоть какой-то параллельной Вселенной.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые из Токийского университета в Японии доказали существование инопланетных организмов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?