Цирк уродов: промоутер призвал не устраивать новый бой Тайсон - Холифилд
Категория
Спорт
Дата публикации

Цирк уродов: промоутер призвал не устраивать новый бой Тайсон - Холифилд

Источник:  online.ua

Недавно легендарные боксеры Майк Тайсон и Эвандер Холифилд объявили о возвращении на ринг, однако не все остались в восторге от такого анонса. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на talkSPORT.

По мнению промоутера Фрэнка Уоррена, который занимается менеджментом британца Тайсона Фьюри, "срок годности" упомянутых боксеров вышел, поэтому их встреча станет минимум цирком.

"Это будет цирк уродов. Я не хочу видеть, как 53-летний мужчина сражается против 57-летнего. Конечно, не надо быть гением, чтобы понять, что у них закончились все сроки годности, если говорить об участии в боях", - пояснил он.

Впрочем, Тайсон неоднократно говорил о планах возвращения в бокс исключительно ради благотворительных инициатив.

"Если бой будет выставочным, тогда это другой разговор. Ведь это не реальный поединок. Если они намерены устроить показательное выступление, давайте позволим им это сделать", - добавил Уоррен.

Вместе с тем другой вариант с реальным поединком он назвал "жалким зрелищем", сославшись на время, которое боксеры провели вне ринга.

Напомним, о возвращении Тайсона и Холифилда самом деле известно немного. Ни один из них окончательно не выбрал соперника, а об их совместный бой идут только разговоры среди фанатов и экспертов. Сейчас боксеры только обнародовали видеоролики суровых тренировок перед выходом на ринг.

Как сообщал ONLINE.UA, легенда мирового бокса Эвандер Холифилд активно готовится к своего громкого возвращения на ринг — помогает ему в этом украинец Владимир Кличко. Тот обнародовал видеоролик своих суровых ежедневных тренировок. На видео можно увидеть Кличко - он присутствует в команде с других высококлассных тренеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?