Известная топ-модель погибла в авиакатастрофе - подробности трагедии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная топ-модель погибла в авиакатастрофе - подробности трагедии

Известная топ-модель погибла в авиакатастрофе - подробности трагедии
Источник:  online.ua

Всемирно известная пакистанская топ-модель Зара Абид погибла в авиакатастрофе в городе Карачи. По предварительным данным, трагедия произошла 22 мая, однако семья красавицы до последнего надеялась, что девушке удалось выжить, поэтому о катастрофе и вероятной смерти Зары все молчали. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ABP News.

Журналистам удалось узнать, что самолет разбился из-за неисправности. Пилоты пытались несколько раз посадить воздушное судно, однако не открывались шасси.

"Самолет упал недалеко от аэропорта, упав на жилые дома. На борту лайнера находились более 100 пассажиров, в том числе и топ-модель Зара Абид. Спасателям удалось спасти из-под обломков самолета двух живых людей. Поэтому родственники Зары надеялись на положительный результат" , - рассказывает СМИ.

5eccd9f865af1

Дизайнер Хадиджа Шах, комментируя смерть Зары, отметила, что модная индустрия "потеряла одну из самых талантливых и перспективных моделей". Стоит отметить, что последний снимок, который девушка обнародовала в своих социальных сетях, это фотография в кабине самолета.

Фанаты красавицы признаются, что до сих пор не могут поверить в случившееся.

"2020 нанес нам столько боли ... когда это все закончится ?; ужасная новость - не могу сдержать слезы; пусть ангелы оберегают твою душу, наша красавица; хотя и короткую, но очень счастливую жизнь прожила наша Зара; красавица, мы всегда будет о тебе помнить; Зара ... в наших мыслях и молитвах навсегда", - комментируют трагическое событие поклонники топ-модели.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 30-летнего голливудского актера Грегори Тайри Бойса, который прославился после роли в вампирской саге "Сумерки", неожиданно нашли мертвым 13 мая в собственной квартире в Лас-Вегасе вместе с 27-летней девушкой Натали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?