Она в ярости - стало известно о конфликте Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Она в ярости - стало известно о конфликте Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источник:  online.ua

Несмотря на то, что герцоги Кембриджские и Сассекские теперь живут за тысячи километров друг от друга, слухи об их громких конфликтах до сих пор обсуждают мировые СМИ. Анонимные источники продолжают делиться интересными подробностями, которые подтверждают тот факт, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл неоднократно ссорились, более того, между ними до сих пор существует вражда. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Tatler.

Так, недавно стало известно, что Кейт Миддлтон считает сложение королевских обязанностей эгоистичным решением. Источники издания утверждают, что Меган Маркл повлияла на решение принца Гарри и убедила его, что в США им будет лучше жить. Однако влюбленные не подумали о других членах семьи, когда приняли это решение. Отмечается, что Кейт Миддлтон была возмущена и истощена. Она с Уильямом получила еще больше работы, поэтому времени на трех детей им иногда не хватает.

"Уильям и Кейт в воспитании детей действительно хотели быть практиками. А герцоги Сассекские фактически заставили их оставить детей на произвол судьбы ... Сейчас Кейт работает как генеральный директор компании, которая всегда находится на работе, но без собственной выгоды или права на выходные. Она в ярости из-за увеличения нагрузки", - рассказывает анонимный источник.

Кроме того, упоминается первая история, когда между Кейт и Меган испортились отношения. Это произошло 2 года назад, когда герцогиня Кембриджская хотела помочь родственникам со свадьбой. Тогда Кейт настаивала, чтобы Гарри и Меган придерживались всех протоколов, ведь о церемонии писали все мировые СМИ. Однако своенравная Маркл сделала все по-своему.

"Стояла жаркая погода. Вероятно, между Кейт и Меган разгорелся спор, нужно ли подружкам невесты надевать колготки или нет. Кейт считала, что от них нельзя отказаться, так как необходимо соблюдать протокол. А Меган не хотела", - рассказывает инсайдер.

Ситуация значительно ухудшилась после замечания Кейт Миддлтон из-за высокомерного поведения ее родственницы с персоналом. Как известно, из-за строптивого характера Меган несколько помощников освободились из Кенсингтонского дворца, о чем неоднократно писали западные СМИ.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, принц Гарри и Меган Маркл больше не имеют полномочий представителей королевской семьи - супруги сложили их 31 марта. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?