Гороскоп на 28 мая для всех знаков зодиака
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Гороскоп на 28 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 мая для всех знаков зодиака
Источник:  online.ua

Сообразительные и дотошные Девы умеют оказывать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. И с успехом этим пользуются. чтобы сохранить отношения Девам стоит в любви своё врождённое упрямство использовать в ограниченных количествах.

99% Стрельцов были рождены для того, чтобы основным смыслом их существования так или иначе стала дорога. иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин - просто вы становитесь разными и каждый идёт своим путём. С годами круг друзей становится всё уже. Но те, кто остаются, для Стрельца уже не просто друзья, а родные люди.

Говорят, что Тельцы, Козероги и Скорпионы - по знаку Зодиака самые упрямые люди - это. Вы уверены в этом? А вы попробуйте переспорить Овна.удивительно, как Овны ещё вовсе не вымерли со своей излишней честностью и безграничным доверием к людям. многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А вот люди, родившиеся под знаком Зодиака Овна, считают, что нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Читайте ежедневный

гороскоп на каждый день

для всех знаков зодиака на нашем сайте. Гороскоп на сегодня, 28 мая, для всех знаков зодиака читайте далее в нашем материале.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Овнов

Гороскоп здоровья для Овнов

Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.

Бизнес-гороскоп для Овнов

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

Любовный гороскоп для Овнов

Вам не хватает смелости о чем-то сказать вашему любимому человеку. Да что ему, вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над i. Вам сразу станет легче и свободнее – вот увидите! Будьте решительней!

Общий гороскоп для Овнов

Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

Кулинарный гороскоп для Овнов

Нынче могут возникнуть проблемы энергетического характера. Кушать предпочтительно пищу, которую не нужно слишком активно пережевывать. Пюре, суфле, заливное - вот наиболее подходящие для такого случая блюда. В качестве питья весьма уместны будут так называемые энергетические напитки, если, конечно, их состав не включает ничего, откровенно для вас вредного - бывает и такое.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Тельцов

Бизнес-гороскоп для Тельцов

Вам на работу? тщательно проверьте, всё ли вы взяли: ваша усталость может дать о себе знать в виде забывчивости и невнимательности. Будет очень досадно возвращаться за чем-то важным, тем более, что это плохая примета. Кроме того, вы рискуете опоздать.

Общий гороскоп для Тельцов

Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.

Кулинарный гороскоп для Тельцов

Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Сегодня Тельцам не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.

Любовный гороскоп для Тельцов

Тельцам сегодня нужно быть осмотрительными и не спешить, когда требуется принять какое-то решение, касающееся сферы нежных чувств. Вы можете здорово ошибиться, оценивая чье-то к вам отношение, и в результате попасть в очень глупую и жутко неловкую ситуацию. Лучше во всем демонстрировать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповторимый момент для объяснения - он как раз еще не настал.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Близнецов

Общий гороскоп для Близнецов

Сегодня вас будет поджидать счастливый случай. Однако не стоит кидаться на него с распростертыми объятьями, он может напугаться и убежать. Обидно будет...

Гороскоп здоровья для Близнецов

Нынче Близнецам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.

Кулинарный гороскоп для Близнецов

Нынче вы можете сгоряча слопать что-то, чего вам есть не следовало, после чего весь оставшийся день вас будет мучить комплекс вины. Даже если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя. Избегайте тех мест, где подают недозволенную пищу или напитки. Сопротивляться соблазну будет слишком сложно, а расплата за слабость не замедлит явиться по вашу душу.

Бизнес-гороскоп для Близнецов

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

Любовный гороскоп для Близнецов

Сегодня звёзды настоятельно рекомендуют вам остаться вдвоём. Друзья, родственники, коллеги и соседи - это здорово, конечно, но не в этот день и не для вас. Вам ничего не надо обсуждать, да и проблем у вас, кажется, никаких нет. Просто вам надо побыть вместе и ещё раз осознать, что вы друг у друга есть.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Раков

Бизнес-гороскоп для Раков

Физический труд, кажущийся столь привлекательным офисным работникам, нынче вам тоже мил не будет. Так что не надейтесь передохнуть благодаря смене одной работы на другую. Постарайтесь лучше забиться в какой-нибудь угол и там поспать.

Общий гороскоп для Раков

Самое худшее, что вы сегодня можете сделать - это предпринять какие-либо действия через чью-то голову. Толку от них не будет, а на вас обидятся.

Любовный гороскоп для Раков

Сегодня вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Занятие будет не из приятных как для вас, так и для вашего любимого человека, к какому бы периоду он ни относился. О том, как вы выйдете из подобной ситуации, звездам пока неизвестно. Видимо, все традиционно зависит лишь от вас.

Кулинарный гороскоп для Раков

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

Гороскоп здоровья для Раков

Этот день обещает быть для Раков весьма удачным. Особенно хорошо себя будут чувствовать те, то в последнее время достаточно времени и сил уделял поддержанию своего самочувствия на должном уровне.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Львов

Любовный гороскоп для Львов

Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то сегодня впору задуматься, а действительно ли половинка ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если ваш любимый человек этого не понимает.

Общий гороскоп для Львов

Сегодня в вашем организме случится обострение интуиции и чувства юмора. Остается лишь позавидовать тем, кто окажется рядом с вами, скучать вам не придется.

Кулинарный гороскоп для Львов

Устройте себе Большой Рыбный День. Позавтракайте рыбным салатиком, на обед отведайте ухи из ершей и рыбных котлет с вареной картошкой. На десерт - бутербродик с икорочкой, хотя бы с икрой минтая, если толщина кошелька не позволяет рассчитывать на осетровую. Ну а ежели вдруг захочется отведать какого-нибудь лекарства - выпейте ложечку рыбьего жира.

Бизнес-гороскоп для Львов

Сегодня звезды советуют потратить чуть больше денег, чем обычно, и купить большую коробку конфет, вскрыть ее в офисе и съесть дружным коллективом. Наверняка совместное поедание подобных вкусностей еще больше сплотит вас и мобилизует для решения новых актуальных проблем.

Гороскоп здоровья для Львов

В этот день вам, как это ни удивительно, Львам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Дев

Кулинарный гороскоп для Дев

Это откровенно пивной день и ваше счастье, если вы относитесь к почитателям этого дивного пенного напитка. Если вы к ним еще не относитесь - попробуйте приобщиться. Только начинать следует не с абы какого сорта, прикупленного в ближайшем ларьке, выбранного методом инженерного тыка, а с чего-нибудь приличного, поданного в соответствующей обстановке. В общем - ваш путь явно лежит в ирландский паб.

Гороскоп здоровья для Дев

Сегодня следует быть осторожными тем, кто наметил на этот день поход в баню или в сауну: высока вероятность подхватить грибковую инфекцию. Поэтому сразу после посещения примите необходимые меры, чтобы не допустить этого.

Общий гороскоп для Дев

Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

Бизнес-гороскоп для Дев

Постарайтесь в этот день сидеть ниже воды тише травы. В противном случае, у вас появится множество дополнительных неоплачиваемых обязанностей, которые лишь усложнят вашу жизнь в течение 8 рабочих часов каждый день. Впрочем, если вам действительно нравится ваша работа, можете смело брать на себя любую ответственность.

Любовный гороскоп для Дев

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень умный, ценный, добрый и вечный совет, который очень поможет вам в решении каких-то ваших проблем. Постарайтесь прислушаться к сказанному и сделать необходимые вам выводы. Они вам пригодятся.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Весов

Гороскоп здоровья для Весов

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.

Бизнес-гороскоп для Весов

Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.

Кулинарный гороскоп для Весов

В том, что вы будете есть сегодня, должно присутствовать некоторое количество алкоголя. Это вовсе не означает необходимости выпивать за обедом. Речь идет о способе приготовления пищи. Если говядина - то тушеная в пиве, рыба - маринованная в вине. Торт - пропитанный коньяком или ликером. Даже шоколадные конфеты лучше выбрать соответствующие. Только не увлекайтесь, мало ли, какие дела ждут вас дальше.

Общий гороскоп для Весов

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

Любовный гороскоп для Весов

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Скорпионов

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Нынче Скорпионам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.

Любовный гороскоп для Скорпионов

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек недостаточно хорош для такого замечательного звания. Что ж, приведите себе все аргументы за и против, расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте своё сердце. Оно-то и подскажет вам единственно верное решение.

Общий гороскоп для Скорпионов

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

Бизнес-гороскоп для Скорпионов

Для тех Скорпионов, кто решил начать свой собственный бизнес, этот день станет самым удачным для того, чтобы сделать первый шаг. На начальном этапе звезды рекомендуют вам заручиться поддержкой влиятельного человека.

Кулинарный гороскоп для Скорпионов

Сегодня не стоит сопровождать потребление пищи беседой, тем более - деловым разговором. Толка от него большого не будет, а процесс нарушит. Тем паче, что рекомендованные на нынешний день блюда полностью поглотят внимание едока - тушеные с чесноком бараньи или свиные с перцем ребрышки, болтая, есть не с руки.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Стрелецов

Любовный гороскоп для Стрелецов

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть кристально честным с вашим любимым человеком, ибо в противном случае ваши отношения не будут иметь никакого смысла. Если доверие в этот день покинет ваш тандем, то и о самом тандеме стоит забыть, как о приятном утреннем сне.

Общий гороскоп для Стрелецов

Между вами и вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Кулинарный гороскоп для Стрелецов

Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

Бизнес-гороскоп для Стрелецов

Не спешите сегодня принимать важные решения: они наверняка окажутся не такими гениальными, как вам хочется думать. А последствия придется расхлебывать всем, и окружающие, будьте уверены, не забудут, кому принадлежит авторство. Может быть, стоит пока отсидеться в тени, смиренно починяя примус?

Гороскоп здоровья для Стрелецов

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Козерогов

Кулинарный гороскоп для Козерогов

Нынче с вами будет на редкость легко договориться. Смотрите, как бы ваша уступчивость не обернулась против вас - это небезопасно даже в гастрономическом отношении. Вы легко можете попасть под влияние сотрапезника или официанта, или еще какого-то советчика, который порекомендует вам то, чего вы терпеть не можете, но съесть согласитесь. Ну и зачем вам это, спрашивается?

Бизнес-гороскоп для Козерогов

Сегодня малейшая оплошность может повлечь неприятные для вас разговоры о ваших способностях. Лучше уж не делайте ничего, ибо известно, кто застрахован от ошибок.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.

Общий гороскоп для Козерогов

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.

Любовный гороскоп для Козерогов

Сегодня вашему любимому человеку придётся решать какую-то очень важную и сложную проблему, причём в её решении ему потребуется ваше непосредственное участие, как моральное, так и физическое. И малой кровью вам отделаться будет довольно-таки трудно, даже и надеяться не стоит.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Водолеев

Общий гороскоп для Водолеев

Сегодня вам будет брошен очередной вызов. В то же время, именно сегодня вам будет немаловажно мнение окружающих, так что придется, пожалуй, стиснув зубы этот вызов принять.

Кулинарный гороскоп для Водолеев

Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.

Гороскоп здоровья для Водолеев

Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.

Любовный гороскоп для Водолеев

Водолеям всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное - это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.

Бизнес-гороскоп для Водолеев

Сегодня придётся много трудиться, да что там — выкладываться без остатка. Хорошо бы дома вас ждал теплый прием и горячий ужин, в противном случае чувства удовлетворения проделанной работой вам не видать, как собственных ушей.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 мая 2020 года для Рыб

Кулинарный гороскоп для Рыб

Сегодня вы можете поменять решение на в корне противоположное буквально через пять минут после того, как его приняли. Придется вам обойтись уже готовыми блюдами, поскольку ждать, пока что-то приготовят вам с нуля, никак нельзя, иначе есть заказанное вы будете уже безо всякого удовольствие. Так что не позволяйте поварам испытывать свое терпение.

Любовный гороскоп для Рыб

Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели, а ваш любимый человек будет интенсивно вам в этом помогать. Две головы всегда лучше одной.

Общий гороскоп для Рыб

Сегодня вы добьетесь большего успеха если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, вы рискуете наткнуться на беспричинное противодействие, просто из чувства противоречия.

Гороскоп здоровья для Рыб

Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.

Бизнес-гороскоп для Рыб

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?