Пытался изнасиловать - известная украинская певица шокировала фанатов своей историей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пытался изнасиловать - известная украинская певица шокировала фанатов своей историей

Пытался изнасиловать - известная украинская певица шокировала фанатов своей историей
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Тоня Матвиенко шокировала своих фанатов откровенным признанием - она рассказала, что ее пытался изнасиловать врач, когда она пришла с маленьким ребенком на прием. По словам артистки, инцидент произошел 21 год назад в одной из больниц Киева. Своей историей она поделилась во время онлайн-беседы в Instagram со звездной коллегой Олей Поляковой, передает ONLINE.UA.

"Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня домогаться - в 19 лет. Он меня прижал и сказал"Ну, ты же нагуляла"... 1999 год, телефонов нет, все были на даче, никому не позвонить. И он себе решил, что я такая дура малолетка, родила, так лазила где-то", - рассказывает Матвиенко.

Кроме того, она отметила, что врач пригрозил ей в случае отказа "сделать проблемы" ребенку певицы. Артистка тогда заявила упорному мужчине, что у нее мать известная артистка. Только это спасло ее. Тоня Матвиенко сразу же позвонила свекрови и рассказала о случившемся. После этого приехал брат Антонины и решил вопрос. Певица не хотела назвать имя и фамилию врача.

"Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает ли этот врач. Потому что это такая травма...", - заявила артистка.

Как известно, первого ребенка Матвиенко родила в 18 лет. Сейчас она замужем за певцом Арсеном Мирзояном. Они воспитывают общую дочь Нину, которой исполнилось 4 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Потап рассказал, как шоумен Владимир Остапчук во время своих шуток оскорбил звездных тренеров Данная Балана и Тину Кароль - детали конфликта можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?