Роналду может покинуть Ювентус - шокирующие подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

Роналду может покинуть Ювентус - шокирующие подробности

Источник:  online.ua

Португальский звездный нападающий Криштиану Роналду может покинуть итальянский клуб "Ювентус". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сведения журналиста Пьетро Бальцано Против, который, впрочем, сам отметил — они неофициальные на не подтверждены.

По его словам, 35-летний футболист может закончить игру за "Ювентус" уже в конце текущего сезона. Он выходил за этот клуб на поле последние два года.

"Пока что это можно отнести к слухам, однако данные приходят ко мне из разных источников, поэтому это, как минимум, заставляет меня поднять свои антенны — в конце сезона пути Роналду и "Ювентуса" могут разделиться", - проинформировал журналист.

Прота добавил, что слухи остаются слухами до официального подтверждения.

Напомним, Роналду подписал контракт с представителями итальянского клуба летом 2018 года. Тогда он покинул мадридский "Реал". Сумма контракта составила 112 миллионов евро, а срок действия — до 2022 года.

Во время этого сезона португалец вышел за "Ювентус" в 32 матчах. Он стал автором 25 голов и 9 результативных передач.

Криштиану Роналду признали самым дорогим футболистом в период с 2009 до 2013 годов. "Реал" заплатил за его переход из английского "Манчестера Юнайтед" 80 миллионов фунтов стерлингов.

В то же время португалец также стал одним из самых результативных игроков мира. Его назвали лучшим бомбардиром европейских чемпионатов за всю их историю. Кроме того, он 7 раз становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов — абсолютный рекорд.

Как сообщал ONLINE.UA, нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси высказался относительно слухов о его переезде к миланского "Интера". По его словам, никакого переезда в другие клубы он не планирует.
Интересно, что переезд звезды "Барселоны" в "Интер" дал бы ему возможность выступать против Криштиану Роналду. Тот играет за итальянский "Ювентус", поэтому принимает участие в национальных турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?