Я наброшусь на него: Тайсон Фьюри поразил рассказом, как побьет Джошуа
Категория
Спорт
Дата публикации

Я наброшусь на него: Тайсон Фьюри поразил рассказом, как побьет Джошуа

Я наброшусь на него: Тайсон Фьюри поразил рассказом, как побьет Джошуа
Источник:  online.ua

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что способен довольно легко побить британца Энтони Джошуа на ринге. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TalkSport.

По его словам, бой с обладателем титулов WBA, WBO, IBF завершится преждевременно — нокаутом.

"Стиль Джошуа идеально мне подходит. Энтони стоит вертикально и идет вперед, используя классический защита. У него мощный удар, но слабая работа ног. Джошуа часто тушується, когда дело доходит до пропущенных ударов", - пояснил Фьюри.

Он даже уверенно рассказывал, как именно бой.

"Думаю, что смогу нокаутировать Джошуа уже во втором или третьем раунде. Я наброшусь на него, как это делал Энди Руис. Каким ударом нокаутирую Джошуа? Это будет левый хук в висок. Вы увидите, как ноги Энтони бросятся в пляс после пропущенного удара", - добавил британский чемпион.

Следует напомнить, Фьюри провел последний бой в феврале 2020 года — тогда он отправил в нокаут американца Деонтея Уайлдера. В свою очередь Джошуа дрался в декабре 2019 года против упомянутого Энди Руиса, тот проиграл встречу.

Напомним, из-за эпидемии коронавирус COVID-19 уже длительное время не происходят никакие события в мире бокса. Чемпионы только выступают с заявлениями о том, кто с кем хотел бы сразиться и продолжают жесткие тренировки.

Впрочем, пока неизвестно, когда именно могут возобновить встречи на ринге. Для этого необходимо ослабление карантинного режима во многих странах, чтобы можно было организовать бой и вообще приезд спортсменов в одной локации.

Как сообщал ONLINE.UA, промоутер Эдди Хірн заявил о планах организовать два боя между британцами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. По его словам, первый из них может состояться уже в этом году — событие уже успела стать одной из наиболее ожидаемых за десятилетие. Боксеры будут бороться за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, к тому ни один из них не обладал всеми чемпионскими титулами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?