Это наглое запугивание - у Путина набросились с новыми обвинениями на Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Это наглое запугивание - у Путина набросились с новыми обвинениями на Украину

Это наглое запугивание - у Путина набросились с новыми обвинениями на Украину
Источник:  online.ua

В команде российского президента Владимира Путина регулярно выступают с абсурдными заявлениями и обвинениями в адрес Украины. На этот раз в российской Госдуме испугались крылатых ракет "Нептун", которые недавно прошли успешные испытания в Черном море. Эти испытания в Москве назвали наглым запугиванием крымчан, к которому якобы решил прибегнуть Киев, так как международные санкции против России не действуют и Путин наотрез отказывается возвращать аннексированный полуостров Украине. В частности, в истерике бьется "депутат" Госдумы Руслан Бальбек, который представляет в российском парламенте оккупированный Крым. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на росСМИ.

"Проведение испытаний крылатых ракет в то время, когда Киев говорит о миролюбии и заботе о своих якобы гражданах, проживающих в Крыму, — это наглая ложь и беспардонный цинизм. Это тактика запугивания крымчан, мол, смотрите, наши ракеты и до Крымского моста долетят, и до промышленных и стратегических объектов полуострова", - заявил Бальбек сразу же после появления видео мощного удара украинскими крылатыми ракетами по двум целям в Черном море.

Оккупант Крыма боится того, что Украина может пойти на силовое возвращение своего полуострова. При этом он дерзко пригрозил официальному Киеву, заявив, что российские войска смогут оперативно уничтожить любую цель, если она будет представлять опасность для Крыма.

С такими обвинениями и угрозами в адрес Украины российский депутат выступил после того, как крылатые ракеты "Нептун" смогли поразить одновременно две цели в Черном море, где путинский режим уже не первый год пытается ввести монополию и возвести никем непризнанные российские границы. Эти ракеты моло того, что смогли справиться с поставленной задачей, так еще и доказали, что практически незаметны для вражеских радаров.

Ранее ONLINE.UA публиковал зрелищное видео мощного удара украинскими крылатыми ракетами по условным вражеским целям в Черном море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?