Прошлое не выбирают - Alyona Alyona сделала откровенное признание в новом эмоциональном клипе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Прошлое не выбирают - Alyona Alyona сделала откровенное признание в новом эмоциональном клипе

Источник:  online.ua

Одна из самых успешных украинских рэперок Аlyona Аlyona 1 июня в День защиты детей приготовила поклонникам неожиданный сюрприз - она выпустила новый клип на песню "Пам’ятаю", в котором сделала откровенное признание о своем детстве. В эмоциональном ролике исполнительница затронула проблемы многих современных детей. Она подчеркнула в песне, что в ее прошлом тоже были взлеты и падения, но она не чуждается этого, а продолжает жить и уверенно идти своей дорогой. Поклонники в восторге от нового клипа Alyona Alyona - они признались, что с первых минут песни у них побежали мурашки по коже, передает ONLINE.UA.

"Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз", - прокомментировала свою новую песню Аlyona Аlyona.

В самом клипе Аlyona Аlyona показала отрывки из жизни различных детей. У одних из них постоянно происходят скандалы в семье, что приходится прятаться под кровать, а другим и вовсе приходится стрелять из автомата.

Украинцы по достоинству оценили новый клип Аlyona Аlyona. Они счтают, что слова ее песни имеют мощный посыл, который точно заставит задуматься, особенно взрослых людей, о жизни и подрастающем поколении.

"С первых слов слезы и мурашки! Господи, спасибо за то, что создал эту невероятную женщину!, Как по мне, лучший битос из всех, на которые когда-либо читала Алена, Слышно что песня не для масс и не для коммерции, а просто душевный рассказ. Цепляет прямо за душу, Атмосферно, думаю каждый кто жил в украинских городах, видел такие мрачные дни, Сильно, искренне, жизненно..., Это очень сильно. Это как реквием по детству. Да уж. Прошлое не выбирают, как и ностальгию по нему", - массово комментируют новый клип Alyona Alyona в сети.

Напомним, 28-летняя Алена Савраненко (настояшее имя Alyona Alyona) когда-то была воспитательницей в детском садике. Она стала феноменом в украинской музыке в 2018 году, после того как записала широко известный клип "Рыбки". Весной 2019 года рэп-исполнительница выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким клипом на песню "Рятувальний круг".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?