Она лгала - Forbes неожиданно лишил звания самую молодую "миллиардершу" планеты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Она лгала - Forbes неожиданно лишил звания самую молодую "миллиардершу" планеты

Источник:  online.ua

29 мая авторитетное издание Forbes неожиданно для всех признало, что рейтинг самых молодых миллиардеров был составлен с ошибкой. Как заявили представители СМИ, в доходах модели и бизнесвумен Кайли Дженнер обнаружили несоответствие. Эксперты говорят, что девушка предоставила ложные данные, которые помогли ей возглавить престижный рейтинг. Поэтому Кайли Дженнер обвинили во лжи и корректировке данных доходов, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт издания.

Все мировые медиа мгновенно распространили информацию Forbes о том, что Кайли Дженнер не является миллиардершей. Звезда в своих социальных сетях жестко ответила, что никакие рейтинги ей не нужны, поэтому идти на обман она не стала бы. Кроме того, Кайли остро прокомментировала ошибки экспертов Forbes в подсчетах и усомнилась в безупречной репутации глянца.

"Я думала, что это авторитетное издание. Все, что я вижу - это ряд неточных заявлений и необоснованных предположений. Я никогда не пыталась присвоить какой-нибудь титул обманом. Точка", - заявила влиятельная бизнесвумен.

Также Кайли вспомнила об одном из утверждений представителей Forbes. Издание предположило, что эксперты могли сделать неправильные подсчеты из-за фальсифицированных налоговых декларации. Это изрядно возмутило звезду, поскольку неподтвержденные догадки в таком издании - недопустимы. Также бизнесвумен подчеркнула, что имеет все, чего можно только хотеть в жизни - прекрасную дочь Сторми и успешный бизнес. Поэтому Кайли Дженнер нашла бы сто других занятий, чем перечислять свои доходы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывший парень известной модели и звезды реалити-шоу Кайли Дженнер рэпер Tyga дал скандальное интервью, в котором рассказал, что думает об успехе своей бывшей девушки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?