Microsoft обратилась ко всем пользователям с важным предупреждением
Категория
Технологии
Дата публикации

Microsoft обратилась ко всем пользователям с важным предупреждением

Источник:  online.ua

Технологический гигант Microsoft регулярно удивляет мир полезными новинками, однако в истории компании было и довольно много провалов, о которых становилось сразу же известно. Так, на этот раз после релиза крупного обновления Windows 10 Microsoft обратилась ко всем пользователей и официально заявила, что апдейт вышел проблемным. Кроме того, разработчики обнародовали список обнаруженных проблем, возникающих при развертывании патча, а также порекомендовали некоторым пользователям не спешить с установкой новой версии, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Slashgear.

"Обновление Windows 10 версии 2004 недавно начали распространять дляустановки. Это обновление является крупнейшим за последний год и добавляет новые функции и много чего интересного в систему, однако оно получилось не без недостатков. Учитывая то, что Windows установлена на огромном количестве компьютеров с различными конфигурациями, распространение обновлений популярной ОС не всегда оказывается удачным. Чтобы предупредить владельцев ПК о проблемах с апдейтом, Microsoft приняла предупредительные меры", - сказано в сообщении.

Речь идет о том, что Система выдает сообщение о том, что устройство, на котором установлена система не вполне готово к установке обновления. Данное сообщение видят владельцы с нестандартными конфигурациями, а также те у кого установлены старые версии драйверов NVIDIA. Также отмечается, что владельцы "несовместимого" оборудование получили предупреждения о возможных неполадках после установки новой версии ОС, а процедура доставки свежей сборки через Центр обновления Windows для них была прекращена.

"Microsoft также опубликовала на своем официальном сайте информацию как о текущих проблемах, так и о решенных за последние 30 дней. Перечисленные компанией ошибки варьируются от сбоев в соединении через Bluetooth с другими устройствами в несовместимости со старыми версиями драйверов NVIDIA", - добавляет издание .

Как сообщал ONLINE.UA, руководство Microsoft решило заменить представителей редакций новостных сервисов Microsoft News и MSN на искусственный интеллект.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?