GOVOR выпустил клип на свой новый сингл «Бейся»
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

GOVOR выпустил клип на свой новый сингл «Бейся»

GOVOR выпустил клип на свой новый сингл «Бейся»
Источник:  online.ua

Украинский исполнитель GOVOR презентовал яркий клип на свой новый трек "Бейся". В ролике показан зрелищный поединок на ринге, в котором, как и в реальной жизни, идет бой между мраком и светом. Именно внутренний свет и шёпот сердца, по словам исполнителя, помогают следовать своему истинному пути. Композиция наполнена сильным смыслом, который близок каждому из нас, и рассказывает о пережитом опыте исполнителя, передает ONLINE.UA

«В этом треке я хотел рассказать не только свою историю, но и описать те состояния, с которыми сталкивается каждый человек на своем жизненном пути. Всех пугают страхи и захватывают желания, но даже через боль и страдания можно сбросить оковы иллюзии, вырваться на свободу и найти себя – свое Внутреннее Я», – поделился GOVOR.

5ed74e9cb12f8

В кадре GOVOR вступает в поединок со своим соперником. В клипе присутствуют как постановочные кадры боя, так и экспромты спарринга. В видео главный герой бескомпромиссно отражает атаки соперника, демонстрируя силу духа и, в конце концов, одерживает победу.

«Бейся до последнего, чтобы найти свое Внутреннее Я и осознать, кто же ты есть на самом деле. Это самый важный поиск в жизни каждого человека и никакие преграды, и искусственно навязанные рамки не должны стать на твоем пути. Я понимаю, что каждый сам выбирает свой путь, поэтому принял решение идти до конца», – пояснил концовку клипа исполнитель.

Команда готовилась к съемкам несколько месяцев. А подготовка к съемке боя длилась почти 2 месяца. В течение этого времени GOVOR работал с командой, обычно тренировки длились по 5 часов в день.

Напомним, GOVOR – новое имя в украинском шоу-бизнесе. Впервые о нем заговорили в январе 2019 когда, когда дебютная композиция исполнителя «Сеньорита» меньше чем за месяц собрала более 2 млн просмотров на YouTube. Треки «Не слушай ум» и «Время на исходе» еще больше подогрели интерес аудитории к творчеству исполнителя, так как GOVOR читает тексты о том, как не быть рабом обстоятельств, верить в себя и слушать своё сердце, которое всегда подскажет верный путь.

Ранеее ONLINE.UA сообщал, что рэперка Аlyona Аlyona 1 июня в День защиты детей выпустила новый клип на песню "Пам’ятаю".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?