Какой позор - Мелания Трамп попала в новый скандал из-за откровенного наряда
Категория
Мир
Дата публикации

Какой позор - Мелания Трамп попала в новый скандал из-за откровенного наряда

Какой позор - Мелания Трамп попала в новый скандал из-за откровенного наряда
Источник:  online.ua

На фоне разрушительных беспорядков и массовых протестов в США первые лица Америки решили посетить Национальный храм святого Иоанна Павла II в Вашингтоне. Дональд и Мелания Трамп там почтили память святого Иоанна Павла II и устроили фотосессию возле церкви, за что подверглись волне жесткой критики. Трампа американцы обвинили в лицемерии и безнравственности из-за того, что он пришел в храм после решения о мобилизации военных для подавления протестов в стране, а Меланию в неподобающем образе. Граждане США негодуют из-за того, что первая леди страны явилась в храм с обнаженными плечами. Фото Дональда и Мелании Трамп массово критикуют на официальной стране супруги президента США в соцсети, передает ONLINE.UA.

На опубликованных фото видно, что для выхода в свет Мелания Трамп выбрала платье миди от Dior без рукавов с отложным воротником и поясом, которое подчеркивало ее фигуру. Наряд Мелания дополнила строгими солнцезащитныи очками от YSL и классическими лодочками на шпильке.

"В церковь нельзя приходить в таком виде, это вопрос уважения", "Пришла с обнаженными плечами восхвалять религию в католической церкви. Невероятно!", "Какой позор", "Невозможно забыть скандал, возникший из-за того, что Мишель вышла в свет наряде с обнаженными плечами. Мелании все сходит с рук. Двойные стандарты", "В платье без рукавов? В церкви? Мишель попала бы в ад за это", - комментируют образ Мелании Трамп американцы, вспомнив, как общество осуждало бывшую первую леди США Мишель Обаму за то, что она неоднократно появлялась на публике в нарядах с оголенными плечами.

Впрочем, не только откровенный образ Мелании Трамп привлек внимание американцев. Пользователи сети заметили, что первая леди страны выглядела очень напряженной. На видео попал момент, когда Дональд Трамп, широко улыбавшийся фотографам, попросил улыбнуться и свою жену. Мелания это сделала явно через силу. Американцы считают, что Мелания выглядит как жертва домашнего насилия.

"Славянские люди не могут улыбаться по требованию. Особенно когда они травмированы или испытывают отвращение к человеку, стоящему рядом", — комментируют ситуацию в соцсетях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети безжалостно раскритиковали образ Мелании Трамп, которая появилась на публике в старом наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?