Найди друга: очаровательные собаки с нетерпением ждут своих новых хозяев
Категория
Украина
Дата публикации

Найди друга: очаровательные собаки с нетерпением ждут своих новых хозяев

Найди друга: очаровательные собаки с нетерпением ждут своих новых хозяев
Источник:  online.ua

Редакция ONLINE.UA вместе с волонтерами приюта для животных "Сириус" продолжает публиковать серию материалов "Найди друга", чтобы быстрее привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных в Украине. Регулярно наша команда знакомит всех неравнодушных с животными, которые временно находятся в приюте "Сириус" и ждут любящих хозяев, которые заберут их в уютной дома.

В этом материале вы ознакомитесь с историями замечательных собак, которые больше всего в своей жизни хотят осчастливить вашу семью свою присутствием. Надеемся, что они быстрее смогут оказаться в любящей семье, где их будут уважать и оберегать.

Леля! Рада знакомству!

5ed9170590543

Меня зовут Леля! Мне почти 1,5 годика, есть сходство с породой русско-европейская лайка. В приюте я с детства, поэтому, к сожалению, не знаю, что такое семья, но очень мечтаю быть любимицей, чтобы меня чесали и со мной играли, верю, что это и есть счастье! Люблю прыгать и бегать, но стараюсь быть послушной, видите как я позировала для фото? Немного я мечтательная бываю, но я мечтаю о своем доме! Абсолютно здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована, среднего размера, мой вес - почти 15 кг. На поводке ходить пока не умею, но очень хочу научиться! С котиками еще не знакома, но уверена, что подружимся! А еще я умею искренне улыбаться и любить! Заберите меня домой! Стану для Вас лучшей подругой!

Звоните и забирайте эту красавицу - 067-997-73-10, Лилия

Леля ждет именно вас в приюте "Сириус", Вышгородский район, Киевская область.

Меня зовут Лейла!

Да-да, эта рыжая красавица - это я! Я метис Баскской овчарки! Мне скоро исполнится 2 годика! Меня спасла Александра, хозяйка нашего приюта, забрала зимой с улицы, где я бегала очень напуганная и голодная, я была еще маленькой тогда. Очень энергичная, люблю бегать, играть, извините, может не очень скромная, потому что очень мне нравится быть в центре внимания. Также я умная - отзываюсь по имени! Абсолютно здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована, очень пушистая, среднего размера, мой вес - почти 15 кг. С другими собачками дружу, но люблю быть вожаком. С котиками общий язык нахожу! Очень хочу домой! Буду Вас любить, радовать, успокаивать или просто лежать рядом.

Звоните, чтобы забрать в свою семью кроху Лейлу - 067-997-73-10, Лилия

Или обращайтесь в приют "Сириус", Вышгородский район, Киевская область.

Здравствуйте! Я - Чара!

Мне почти 1,5 годика! Говорят, что я похожа на российско-европейскую лайку. У меня хвостик крендельком. Живу в приюте детства. Мое маленькое сердце уже наполнено большой любовью к моей будущей семье! Ласковая, немного застенчивая, очень люблю ласку и чтобы чесали за ушком! Со здоровьем все хорошо, привита, стерилизована, размер немного меньше среднего, прекрасно подхожу для проживания в квартире. С другими собачками дружу, но больше люблю быть рядом с человеком. Возьмите меня, пожалуйста, домой! Буду делать все, что Вы пожелаете!

Если вы искали именно такую подружку, звоните - 067-997-73-10, Лилия

Также ждем вас в приюте "Сириус", Вышгородский район, Киевская область.

Амбер! Искренне приветствую!

Мне почти 1 год! В приюте уже несколько месяцев, раньше я был домашним, к сожалению, мой хозяин сильно заболел и меня привезли сюда. Сначала я был очень напуган, сейчас я уже немного адаптировался, но очень надеюсь, что я здесь временно. Я люблю играть, бегаю за палкой. У меня очень много энергии. Мне нравится, когда чешут мои большие уши. Абсолютно здоров, привит, обработан от паразитов, с девушками только играю))) Немного еще лаю, но я не злой, это я так себя защищаю и тебя тоже буду защищать! На поводке ходить пока не умею, но очень хочу научиться! Заберите меня домой! Стану для Вас защитником и настоящим другом!

Если вам понравился красавец Амбер, звоните 067-997-73-10, Лилия

Он уже заждался вас в приюте "Сириус", Вышгородский район, Киевская область.

Большинство из них так и проживают свою жизнь в приюте. Давайте дадим им шанс найти свои любящие семьи!

Как сообщал ONLINE.UA, ранее научная команда из Калифорнийского университета в Сан-Диего придумала новую систему для сравнения человеческого возраста с возрастом собак - интересные подробности можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?