Путин совсем сошел с ума - россияне в шоке от нового решения главы Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Путин совсем сошел с ума - россияне в шоке от нового решения главы Кремля

Путин совсем сошел с ума - россияне в шоке от нового решения главы Кремля
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин продолжает шокировать мир и самих россиян скандальными решениями. На этот раз он решил создать базу генетических данных россиян и уже дал соответствующее поручение правительству. Россияне возмущены очередным решением Путина, на который будут выделены огромные деньги из федерального бюджета в то время, как рядовые жители страны находятся на грани бедности и едва могут позволить себе купить самое необходимое для выживания в условиях острого экономического кризиса. Более того, граждане России в ярости из-за того, что проектом исследования генома россиян будет руководить предполагаемая дочь Путина - Мария Воронцова. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Кремля.

Известно, что новое поручение президента РФ до 1 октября текущего года должно исполнить правительство при участии национального исследовательского центра "Курчатовский институт", который ранее возглавлял друг Путина Михаил Ковальчук. В поручении указано, что с 2021 года каждый год на проект будут выделяться деньги из бюджета страны, правда, в какой сумме - не указано.

Важно отметить, что по данным росСМИ, одним из руководителей проекта исследования генома россиян станет предполагаемая дочь Путина Мария Воронцова, а корпорация "Роснефть" выделит на него не менее 1 миллиарда долларов. Приближенные к разработке проекта рассказывали, что он сосредоточится на секвенировании (полном генетическом анализе) жителей России. В ходе исследования планируется выяснить, существуют ли типичные для российского этноса "генетические поломки", которые можно выявить и впоследствии отредактировать.

Россияне считают, что очередной приказ Путина доказывает, что он окончательно сошел с ума. Впрочем, они понимают, что базу генетических данных он приказал создать ради светлого будущего своей дочери, которую решил обеспечить за счет граждан РФ.

"Похоже, ему всё хуже и хуже", "Это понятно. Доча этим и занимается. Чтобы не голодала", "Совсем сошел с ума. Зачем генетическая база данных в России ? Чтобы мать родная не узнала или сам решил клонироваться?", "Собрался вывести новый вид рабов- хомо единороссо ватоголовус? Хотя нет, все гораздо прозаичнее- "каждый год с 2021-го на эти цели будут выделяться деньги из бюджета", не трудно догадаться, кому именно будут выделяться деньги", "Это уже дно", - массово комментируют новое решение Путина россияне.

Напомним, Путин решил превратить Россию в одного из мировых лидеров в этой области науки к 2027 году с помощью единой генетической базы россиян. Руководить проектом он поручил своей старшей дочери. При этом генетический центр построят рядом с научно-технической долиной МГУ, развитием которой занимается Катерина Тихонова — предполагаемая младшая дочь Путина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что у Путина решили собрать данные всех россиян в единую базу. Каждому россиянину, внесенному в реестр, будет присваиваться уникальный неизменяемый номер, под которым будет вноситься информация о человеке — начиная от основных данных и заканчивая его родственными связями. От этого решения не только простые россияне были шокированы, против этого закона выступали и депутаты самой Госдумы, но закон был принят подавляющим большинством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?