Убирайтесь - президент UFC гневно отреагировал на громкое решение Конора Макгрегора
Категория
Спорт
Дата публикации

Убирайтесь - президент UFC гневно отреагировал на громкое решение Конора Макгрегора

Убирайтесь - президент UFC гневно отреагировал на громкое решение Конора Макгрегора
Источник:  online.ua

Всемирно известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил, что завершает карьеру. Он решил больше не выступать в смешанных боевых искусствах (MMA), о чем сообщил в соцсети. Президент UFC Дэна Уайт уже отреагировал на громкое решение Макгрегора. Он напомнил, что Конор уже в третий раз объявляет о завершении карьеры, после двух предыдущих он возвращался в спорт. Но он подчеркнул, что в UFC будут драться те, кто хочет это делать, передает ONLINE.UA.

"Конор, Джон Джонс, Хорхе Масвидаль хотят закончить. На определенном уровне я это понимаю. Вам не нужно драться. В UFC будут драться те, кто хочет это делать. Число людей, которые сейчас мною недовольны, безумное. Могу сказать так: кто не хочет со мной ехать, убирайтесь из автобуса", — гневно отреагировал Уайт на решение Макгрегора.

Президент UFC уверен, что Конор Магрегор хочет драться, но разочаровался из-за того, что сейчас на фоне пандемии коронавиурса невозможно организовать бои.

"Я вам просто напомню о пандемии. Мир сошел с ума. Посмотрите только, что происходит. Думаю, все чувствуют это. Как сейчас делать шоу? Без болельщиков, без возможности проводить мероприятия за пределами США. Сейчас все разочарованы, потрясены, ведь 3,5 месяца просидели дома взаперти. Уход Макгрегора? Ну это ведь не в первый раз, верно? У него нет необходимости выходить в октагон. Если он устал от этого, то вполне может себе позволить отдохнуть от клетки и боев", - подчеркнул президент UFC, который считает, что Макгрегор ушел из спорта из-за денег.

Таким образом Дэна Уайт ответил на пост Макгрегора, в котором он написал, что решил уйти из единоборств. К этой публикации боец прикрепил фото со своей мамой, сделанное после одной из его побед.

Важно отметить, что Макгрегор уже несколько раз объявлял о завершении карьеры. Предыдущий раз он делал такое заявление в марте 2019 году, однако затем решил вернуться. В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Хабибу Нурмагомедову из Дагестана бой за титул чемпиона UFC в легком весе.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео боя Макрегор-Серроне, который состоялся в начале 2020 года. В этом поединке Конор эффектно отправил Серроне в нокаут на 40-й секунде от начала первого раунда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?