Царь обезумел - Путин шокировал новым абсурдным решением
Категория
Мир
Дата публикации

Царь обезумел - Путин шокировал новым абсурдным решением

Царь обезумел - Путин шокировал новым абсурдным решением
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин продолжает шокировать мир и самих россиян скандальными решениями. На этот раз он решил устроить масштабные гуляния по случаю Дня России, который отмечается 12 июня. Кремль уже утвердил программу праздничных мероприятий на целую неделю - будут и медведь в ватнике, ушанке и с балалайкой, а также акции, на которых россияне будут печь блины и петь гимн страны. Граждане РФ в шоке от нового абсурдного решения Путина - они считают, что царь совсем обезумел, устраивая пир во время чумы, передает ONLINE.UA со ссылкой на росСМИ.

Как следует из презентации, подготовленной для Кремля, на следующей неделе в городах России будут проходить флешмобы, в инстаграме появятся патриотические маски, а в телеграме — стикерпаки. За следующую неделю россиянам планируют раздать 20 миллионов лент в цветах триколора. Пациентам, которые выздоровели от коронавируса, тоже будут раздавать ленты и значки с надписью "Мы победили коронавирус". Еще пройдет акция под названием "Испеки пирог и скажи «спасибо»", а 12 июня россияне должны будут на своих балконах "в условленное время" исполнить гимн России.

Россияне в шоке от очередной безумной идеи Путина. Они недоумевают, как можно устраивать в стране праздники, когда в Норильске еще не убрали разившуюся нефть, что привело к масштабной экологической катастрофе, а число больных коронавирусом стремительно растет ежедневно.

"Царь обезумел", "Стикеры с медведем в ватнике.. скрепы крепчают)", "Соляру уже убрали в Норильске?", "У нас были разные правители- Владимиры. И Красно солнышко и Мономах и даже Ильич. Теперь вот Владимир чумной...", "В этом органично слились и чума, и бараки!", "Ага, перед тем как пенсионный возраст повысить на выборах тоже колбасу раздавали, боюсь даже предположить что на этот раз поднимут или опустят", "И обнуленного покажут?", "Пир во время чумы", - возмущаются в соцсетях россияне.

Напомним, Путин в начале года решил изменить Конституцию РФ, чтобы обнулить свой президентский срок. Пандемия коронавируса едва не поломала его планы, так как провести голосование стало невозможным. Но чтобы добиться цели, глава Кремля решил отменить карантин в РФ, заявив, что ситуация с коронавирусом стабилизировалась, немотря на то, что Россия занимает третье место в мире по заболеваемости, а число больных в РФ ежедневно увеличивается на 8-10 тысяч. Такой хитрый трюк позволил ему назначить голосование на 1 июля, причем поддержать правки в основной закон России граждане могут прямо из дома, поскольку недавно Путин разрешил им голосовать дистанционно, опасаясь низкой явки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что россияне в шоке от нового решения главы Кремля создать базу генетических данных россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?