Горячая красотка - солистка KAZKA поразила сеть жаркими танцами в купальнике
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Горячая красотка - солистка KAZKA поразила сеть жаркими танцами в купальнике

Горячая красотка - солистка KAZKA поразила сеть жаркими танцами в купальнике
Источник:  online.ua

Известная украинская артистка Саша Зарицкая, солистка группы KAZKA, часто радует украинцев яркими фото и видео, на которых демонстрирует свои пышные формы, за что подвергается жесткой критике. Но певица не отступает от своей бодипозитивной позиции и продолжает доказывать, что мнение хейтеров не имеет для нее никакого значения - она любит себя и свое тело, каким оно есть, к чему призывает и всех остальных людей. В ответ на критику в свой адрес Зарицкая сняла смелое видео с жаркими танцами, которые она устроила на балконе в купальнике. Поклонники пришли в восторг от раскованности певицы и поддержали ее сотнями комментариев в сети, сообщает ONLINE.UA.

"Настроение: танцевать для всех хейтеров. P. S. Скоро премьера нового трека! Вот и празднуем. Новый трек заставит вас танцевать все лето", - подписала свой пост Саша Зарицкая, анонсировав выход новой песни группы KAZKA.

Поклонники, которые привыкли к тому, что у Зарицкой прекрасное чувство юмора, признали, что слегка удивились новому видео, в котором Александра решила снова похвастаться прелестями своей фигуры. При этом они поддержали певицу, нопомнив ей, что хейтеры - просто неудачники, которые завидуют успеху исполнительницы.

"Вы очень классная и ваша внешность волшебная", "Саша, танцуй нам на радость", "Энергия огонь... Горячая красотка", "Зарядила позитивом на весь день", "Вдохновляешь! Иногда нужно просто зажечь в танце!", "Как неожиданно, но приятно", "Саша, не слушай никого. Ты очень красивая!", - комментируют в сети откровенные танцы Зарицкой поклонники.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что солистка группы KAZKA запустила в соцсети бодипозитивный флешмоб с хэштегом #МоєТілоМояKAZKA. Для его старта Саша Зарицкая опубликовала несколько своих пикантных фото в купальнике. В комментариям к снимкам певица рассказала, как научилась любить себя такой, какая есть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?