Замена тренера в Динамо - в клубе разразились тирадой в ответ на слухи
Категория
Спорт
Дата публикации

Замена тренера в Динамо - в клубе разразились тирадой в ответ на слухи

Замена тренера в Динамо - в клубе разразились тирадой в ответ на слухи
Источник:  online.ua

Не утихают слухи относительно вероятной отставки Алексея Михайличенко с поста главного тренера "Динамо". На фоне многочисленных публикаций медиа с комментарием выступил президент клуба Игорь Суркис. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт команды.

По словам руководителя клуба, вокруг Михайличенко образовался "спекулятивный информационный шум".

"Есть одно золотое правило, испытанное жизнью: никогда не давай советы, когда тебя об этом не просят. Тем более — навязчивые советы. Эта истина может быть применена и в случае с моим выбором тренера для "Динамо". Всем большое спасибо за заботу, но подобных рекомендаций я не нуждаюсь. Прошу не мешать команде тренироваться. Поэтому предлагаю сменить тему..." - объявил Суркис.

Напомним, Михайличенко получил должность после отстранения бывшего главного тренера, во времена которого "Динамо" столкнулся с черной полосой поражений. Клуб вылетел из Лиги чемпионов.

Впрочем, Михайличенко также не достиг значительных высот в управлении командой. Под его тренерством футболисты не выдержали конкуренции в Лиге Европы, куда они направили после непопадания в ЛЧ — самого престижного клубного турнира континента.

Как сообщал ONLINE.UA у футбольного клуба "Динамо" может появиться новый тренер вместо Алексея Михайличенко.

Согласно неофициальным данным, руководство команды недовольно уровнем игры футболистов под руководством украинца. Заменой ему может стать 45-летний турецкий эксперт Эрол Булут. Его кандидатуру сейчас считают приоритетом.

Преимуществами для Булута стало участие в прошлом в украинском чемпионате в качестве игрока он выступал за донецкий "Металлург". Кроме того, турецкий спортсмен якобы владеет украинским.

Автором такой инициативы относительно турецкого специалиста стал Владимир Бессонов, спортивный директор "Динамо".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?