Ох, ничего себе - Монатик и Вера Брежнева представили клип на трек "Вечериночка"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ох, ничего себе - Монатик и Вера Брежнева представили клип на трек "Вечериночка"

Ох, ничего себе - Монатик и Вера Брежнева представили клип на трек "Вечериночка"
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Монатик удивил своих фанатов неожиданным дуэтом с певицей Верой Брежневой. Артисты решили покорить поклонников жарким летним хитом "Вечериночка" и даже уже успели представить яркий и стильный клип на эту песню. Монатик призвал фанатов зажигать на домашних вечеринках и пожелал здоровья каждому. Долгожданное видео уже опубликовали на Ютуб-канале музыканта - оно за считанные часы собрало десятки тысяч просмотров и сотни комментариев, передает ONLINE.UA.

Монатик и Вера Брежнева снимали свой новый летний клип в роскошном имении среди живописных пейзажей на домашней вечеринке вблизи бассейна. Артисты собрали на мероприятии множество гостей, а сами показали зажигательные танцы.

"Каким бы это лето не было, мы верим, что увидимся, обнимемся здоровые и все, что внезапно пошло не так, наладится, как можно быстрее", - прокомментировал свою новую работу Монатик.

Треком "Вечериночка" певец вместе с Верой Брежневой пригласил фанатов на домашнюю вечеринку нового времени в кругу близких и призвал танцевать под энергичный трек. Кроме того, артист попросил поклонников рассказать о своих первых впечатлениях от трека и клипа. Большинство пользователей сети признались, что песня им очень понравилась, однако немало и тех, кто смог найти недостатки в новой работе и не побоялся о них сказать.

"Ох, ничего себе - это уже что-то новенькое; По-моему мнению, это очень круто. И я не понимаю почему все хотят только танцев от Димы, эта песня тоже очень замечательная и легкая, для людей, который не умеют танцевать. А если серьезно - невероятный тандем и песня !!!; клип очень стильный, а вот песня - не качает; песня классная, но я знаю, что можно было бы сделать гораздо лучше; мне кажется, или Вера копирует стиль Дорофеевой; теперь у нас новый летний хит; клип стильный, это единственный плюс. из всех исполнителей дуэт с Брежневой?! Видимо, муж спонсор, другого объяснения нет", - комментируют работу артистов преданные фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская певица Тина Кароль спровоцировала споры в сети новыми откровенными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?