Вы превратили Украину в посмешище - на Зеленского набросились с новыми обвинениями
Категория
Политика
Дата публикации

Вы превратили Украину в посмешище - на Зеленского набросились с новыми обвинениями

Вы превратили Украину в посмешище - на Зеленского набросились с новыми обвинениями
Источник:  online.ua

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан выступил с жестким и неожиданным заявлением - он стал утверждать, что украинский лидер Владимир Зеленский "променял мечты о счастливой стране на дешевые прихоти непрофессионалов, которые им манипулируют". Кроме того, он отметил, что глава государства превратил нашу страну "в посмешище". Такой была реакция Богдана на недавнее откровенное интервью своего бывшего руководителя. Юрист упрекнул президента, что "правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись", добавив, что является носителем "чувствительной" для Зеленского информации, но намекает, что будет хранить молчание. Свою позицию Андрей Богдан озвучил в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

"Конечно, это правило в Украине достаточно часто нарушается и я, как адвокат, в том числе и Ваш, могу рассказать и рассказывал Вам сотни историй, чем это заканчивалось (Никогда ничего хорошего). Конечно, я являюсь носителем знаний очень чувствительных для Вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком. Относительно лишения меня власти - так я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу, в который Вы бросаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с Вами договоренность - я пообещал, что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не за должностями, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода - Мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище", - говорится в сообщении Богдана.

Кроме того, он выразил сожаление, что их с Зеленским мечты о стране счастливых людей, где нет коррупции, президент променял "на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые им манипулируют".

Как сообщал ранее ONLINE.UA, власть Европейского Союза безжалостно раскритиковала украинского лидера Владимира Зеленского. Что именно произошло -  можно узнать в нашем новом материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?