Счастье в ладонях - ONUKA растрогала первым фото с новорожденным сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Счастье в ладонях - ONUKA растрогала первым фото с новорожденным сыном

Счастье в ладонях - ONUKA растрогала первым фото с новорожденным сыном
Источник:  online.ua

Сегодня, 14 июня, новорожденному сыну популярных украинских музыкантов ONUKA И The Maneken исполняется месяц. Счастливые родители решили поделиться своей радостью и сделали подарок поклонникам - они впервые показали фото малыша, которые растрогали украинцев. В этих снимках новоиспеченные родители передали всю свою любовь к маленькому Александру. Кадры не оставили равнодушными фанатов звездной семьи, которые оставили массу теплых комментариев к фото, передает ONLINE.UA.

"Ой свет ясный, объясни мои сны, в темном месте они расцветают ночью", - подписала милое фото с сыном Ната Жижченко.

На этом снимке звездная держит в руках крошечные ножки маленького сыночка. На фоне большой кровати он выглядит еще очень крошечным.

В первый день рождения сына Евгений Филатов также решил поделиться с украинцами радостью своего отцовства. На черно-белой фотографии музыкант проникновенно смотрит на малыша, едва касаясь его крошечного носика.

"Привет!", - лаконично подписал снимок с сыном Евгений.

Украинцы в восторге от нежных фотографий с малышом звездной пары. Они назвали маленького Александра настоящим ангелом и прелестным чудом, который точно вырастет здоровым и счастливым в объятиях таких замечательных родителей.

"Счастье в ладонях", "Как же Малышу повезло с родителями, а вам с Малышом", "ONUKA действительно хорошая новая мама", "Поздравляем !!! Пусть эти ножки уверенно ступают в мир незнакомый ...", "Самое красивое фото за много-много дней", "Носик папин, глазки мамины", "Вы фантастические", - массово комментируют украинцы трогательные фото сына ONUKA и Евгения Филатова.

Напомним, Ната Жижченко и Евгений Филатова стали родителями 14 мая. У них родился сын, которого назвали Александр. О том, что они готовятся стать родителями знали только их близкие друзья и родственники. Впрочем, тайну вокруг своей любви артисты держат на протяжении всех своих отношений. Паре на протяжении восьми лет удавалось скрывать свой роман от окружающих, и даже о своей свадьбе влюбленные предпочли не распространяться.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа Onuka поразила поклонников невероятнным клипом на песню "Zenit".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?