Просто неудачник: известно, как принц Уильям сконфузился во время знакомства с Кейт Миддлтон
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто неудачник: известно, как принц Уильям сконфузился во время знакомства с Кейт Миддлтон

Просто неудачник: известно, как принц Уильям сконфузился во время знакомства с Кейт Миддлтон
Источник:  online.ua

Герцоги Кембриджские для многих являются эталоном пары, которая смогла пронести свою любовь сквозь года. Однако только недавно стало известно, что их знакомство началось с конфуза, воспоминания о котором до сих пор заставляют обоих смущаться. Оказалось, что принц Уильям так хотел познакомиться с Кейт Миддлтон в Сент-Эндрюсском университете, что не удержался на ногах и упал прямо перед будущей женой. Об этом забавном инциденте рассказывается в документальной ленте William & Kate: Too Good to Be True - "Уильям и Кейт: слишком идеально, чтобы быть правдой", которую представил телеканла Channel 5, передает ONLINE.UA.

Не так уж много людей знают о том, что история их любви началась во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Нетрудно догадаться, что тогда Уильям ни был лишен внимания девушек, которые хотели закрутить роман с королевским отпрыском, однако его сердце покорила именно Кейт Миддлтон. Робкий юноша давно хотел познакомиться с красавицей-студенткой, но все никак не предоставлялось возможности. И когда обстоятельства наконец были благоприятными для первого диалога, принц Уильям споткнулся и упал прямо к ногам девушки.

"Что за ужасное начало! Вы подумаете, что я просто неудачник", - смущенно пробормотал Уильям, когда понял, что с ним произошло.

Однако Кейт Миддлтон только засмеялась после его слов. После этого конфуза завязалась дружба между супругами, которая переросла в серьезные отношения. Стоит обратить внимание на то, что Уильям годами не звал любимую под венец и решился признаться ей только тогда, когда девушке было 28 лет. Такую нерешительность принца Уильяма объясняют неудачным браком его родителей, который спешно заключил принц Чарльз из-за давления королевской семьи.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, королевский обозреватель Рассел Майерс неожиданно для всех сообщил о том, что планы принца Гарри и Меган Маркл разрушились из-за пандемии коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?