Лучший сериал столетия - звезды Голливуда дали интересный совет всем киноманам
Категория
Культура
Дата публикации

Лучший сериал столетия - звезды Голливуда дали интересный совет всем киноманам

Лучший сериал столетия - звезды Голливуда дали интересный совет всем киноманам
Источник:  online.ua

Кажется, карантин научил голливудских звезд не только сидеть дома и придерживаться строгих карантинных ограничений, но и делиться настоящими эмоциями со своими фанатами, давать им интересные советы и наставления. Так, недавно невероятно талантливая и всемирно известная певица Адель решила поделиться впечатлениями после просмотра сериала "Я могу тебя уничтожить". Ее сообщение взволновало и привлекло внимание не только фанатов, но и звездных коллег и артистов из Голливуда, которые признались, что согласны с ее мнение относительно этого сериала. Певица отметила, что это лучший сериал, который она когда-либо видела. Комедийная драма настолько захватила звезду, что она решила посоветовать ее всем свои фанатам, а их у Адель - десятки миллионов, передает ONLINE.UA.

"Я могу тебя уничтожить" - это лучший сериал, который я посмотрела на британском телевидении за очень много лет. Он полезный, неудобный, веселый, но в то же время ужасно печальный, а потом ты чувствуешь себя неловко ... Вам захочется спросить подруг о том, чего раньше вы не делали. Потом что-то заставит вас выбежать на улицу, где вам захочется смеяться так сильно, словно безумцу, а затем вы будете плакать несколько часов! Я никогда не чувствовала столько эмоций одновременно!"- поделились своими впечатлениями Адель.

Ее коллеги и звезды Голливуда в комментариях к сообщению признаются, что абсолютно согласны с мнением певицы.

"100% согласна; лучший сериал столетия - его должен посмотреть каждый человек; это действительно лучшее, что я видела в своей жизни; спасибо за совет, буду смотреть)) Адель, ты лучшая! Спасибо, что такая искренняя; надеюсь, это не просто реклама, а искренний совет; вот и у меня есть планы на вечер", - комментируют сообщение Адель в сети.

Стоит отметить, что сериал "Я могу тебя уничтожить" вышел на экран в первых числах июня 2020 года и сразу же оказался в центре внимания. Режиссер Сэм Миллер решил поднять тему сексуального насилия и сделал это действительно мастерски. Все интересные подробности можно узнать из трейлера сериала.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что отечественная кинолента "Только чудо" стала победителем Международного кинофестиваля для детей и юношества WonderFest — все подробности  можно найти в нашем материале. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?