Это неприемлемо - Анджелина Джоли призналась, чего очень сильно боится
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это неприемлемо - Анджелина Джоли призналась, чего очень сильно боится

Это неприемлемо - Анджелина Джоли призналась, чего очень сильно боится
Источник:  online.ua

Легендарная звезда Голливуда Анджелина Джоли решилась на довольно смелое признание и раскритиковала власти США. Актриса рассказала в новом откровенном интервью, что очень волнуется за свою дочь- афроамериканку - Захару. Голливудская красавица убеждена, что система не сможет защитить ее ребенка от насилия и произвола. Громкое заявление Джоли прозвучало на фоне протестов в США и убийства Джорджа Флойда, передает ONLINE.UA со ссылкой на Harper's Bazaar.

Стоит отметить, что Брэд Питт и Анджелина Джоли удочерили девочку еще 15 лет назад. Захара сразу же переехала из Эфиопии в США и стала одной из звездных детей. Что важно понимать, у потомков Джоли никогда не было особых привилегий. После громких протестов в США против полицейского произвола Джоли призналась, что ее дети могут быть вообще не приспособлены к реалиям будущего.

"Особенно это касается Захари, которую правовая система может вообще не защитить в нужный момент. Система, которая защищает меня, не защитит мою дочь или любого другого мужчину, женщину или ребенка в нашей стране из-за цвета их кожи. Это неприемлемо!", - пожаловалась известная актриса.

По ее убеждению, правительство США должно внести правки в законы и сделать так, чтобы за расизм несли наказание. По словам Джоли, безнаказанность этих преступлений и стала катализатором масштабных протестов. Поэтому наведения порядка в полиции может стать только первым шагом к изменениям, которые должны охватить как систему образования, так и всю политику.

"Нужно внести изменения в наши законы и наши социальные институты, прислушиваться к тем, кто больше всего пострадал и был лишен голоса", - заявила Анджелина Джоли.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Ангела Меркель эмоционально отреагировала на протесты в США и обратилась ко всей американской нации с мощным призывом. О чем говорила лидер ФРГ - можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?