Это уже слишком - фанаты поссорились из-за нового фото Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это уже слишком - фанаты поссорились из-за нового фото Насти Каменских

Это уже слишком - фанаты поссорились из-за нового фото Насти Каменских
Источник:  online.ua

Все фанаты талантливой украинской певицы Насти Каменских любят ее не только за прекрасные песни и невероятную харизму, но и за постоянные попытки артистки приучить всех украинцев к здоровому образу жизни. Звезда делится различными упражнениями, советами и наставлениями на своих страницах в социальных сетях, которые собирают тысячи лайков и комментариев. Однако, кроме постоянных комплиментов, красотке приходится часто слышать критику от своих поклонников - так произошло и на этот раз, передает ONLINE.UA.

Первые комментарии с жесткой критикой пользователей появились под новым фото звезды в Instagram. На фото Каменских позирует в черных лосинах и коротком полупрозрачном черном топе с длинными рукавами. Образ звезда дополнила небрежным пучком, часами и летним маникюром. Артистка снялась на летней террасе, рядом с ней лежит спортивный коврик, а также скакалка. В посте Каменских дала совет, как добиться красивой фигуры, занимаясь спортом лишь 15 минут в день.

Большинство фанатов оценили старания Насти и поблагодарили за полезную информацию, однако нашлись и те, которые набросились на красавицу с безжалостной критикой.

"Спасибо вам большое, очень понравилось)))) Вы невероятно красивая и талантливая!; это уже слишком - такая худенькая! Куда делась Каменских с сочными формами?; вы себя, наверное, ежедневно истощаете спортом и диетами, если смогли так похудеть; а мне аппетитная Настя нравилась больше; очень красивая! Сколько можно упрекать Настю за ее худобу - у нее идеальная фигура; Умница, молодец - ты мотиватор и просто красивый человек; надо набрать 3-4 кг, так как на себя уже не похожа; ты идеальна, никого не слушай", - делятся впечатлениями фанаты певицы.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Alyona Alyona и Kyivstoner зажгли сеть ярким клипом  на песню "Рятувальний круг"

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?