Джастин Бибер наконец ответил на обвинения в сексуальном насилии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джастин Бибер наконец ответил на обвинения в сексуальном насилии

Джастин Бибер наконец ответил на обвинения в сексуальном насилии
Источник:  online.ua

Всемирно известный певец Джастин Бибер оказался в эпицентре громкого секс-скандала - ему пришлось отвечать на обвинения в изнасиловании. Все началось с того, что американка обвинила Бибера в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло 6 лет назад - якобы в отеле Four Seasons в Остине. К обвинениям присоединилась еще одна девушка, которая утверждает, что стала жертвой сексуального домогательства со стороны Бибера в 2015 году. К поклонникам и представителям СМИ Джастин Бибер обратился на своей странице в Twitter и прокомментировал последние события, передает ONLINE.UA.

По словам певца, он обычно не комментирует слухи, но к вопросам сексуального насилия относиться очень серьезно. Бибер отверг все обвинения, рассказав, как проводил время в те периоды, когда якобы было совершено насилие. Артист тщательно собрал факты, доказывающие ложность выдвинутых против него обвинений. Он подтвердил, что был в Остине в указанный период, но в упомянутом отеле не был никогда. Джастин Бибер даже предоставил квитанции об оплате совсем другого отеля и подробно рассказал о проведении времени с тогдашней возлюбленной Селеной Гомес.

Кроме того, певец отметил, что готов предоставить любые доказательства того, что "данная история фактически невозможна". Музыкант планирует сотрудничать с властью, "чтобы принять все законные меры".

Фанаты артиста уже активно комментируют эту новость в социальных сетях.

"Я не верю, что подобное могло произойти! Джастин не тако;: кажется, девушки захотели славы и денег; дыма без огня не бывает - с этой ситуацией нужно ризибратися; надеюсь, все закончится хорошо; Джастин тогда любил Селену - он не мог заниматься подобным", - пишут поклонники певца.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что адвокаты легендарного актера Джонни Деппа опубликовали пикантную информацию, которая шокировала миллионную армию фанатов звезды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?