Потрясающая красотка - Наталья Могилевская поразила откровенным фото в купальнике
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потрясающая красотка - Наталья Могилевская поразила откровенным фото в купальнике

Потрясающая красотка - Наталья Могилевская поразила откровенным фото в купальнике
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая не раз удивляла украинцев своими экстравагантными образами, решилась на очередной смелый поступок. Она доказала, что не стесняется того, как выглядит в свои 44 года, в подтверждение чего опубликовала фото без макияжа и в купальнике, на котором продемонстрировала свою фигуру. Фанаты в восторге от откровенного фото звезды, которая в позе лотоса наслаждается солнечными лучами на пляже в Одессе - они восхитились ее уверенностью в себе, о чем написали в своих комментариях, передает ONLINE.UA.

"Всех с днем йоги. Друзья, поздравьте, мечта этого лета сбылась! Сегодня был первый самолет и первый летний концерт на берегу моря! Урааааа", - подписала свое новое фото Могилевская.

На снимке Наталья запечатлена в сдельном купальнике кораллового цвета, расшитом камнями. Для этого фото артистка не создавала особый образ, а просто собрала волосы в пучок, надела солнезащитные очки и подставила тело под солнечные лучи.

Украинцы считают, что новое фото Натальи Могилевской пропитано абсолютным счастьем, которое излучает звезда на снимке. Они отмечают, что без макияжа и ярких нарядов артистка выглядит намного моложе своих лет, что подтверждает ее подтянутая фигура, которую сложно рассмотреть со сцены.

"Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!", "Потрясающая красотка!", "Вау, какой купальник. Наталья, вам так круто", "Какая же ты тут офигенная... Такая счастливая и безумно красивая", "Божественная красота", - комментируют новое фото Могилевской украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Наталья Могилевская поразила соблазнительным фото. На обворожительном снимке звезда предстала в шикарном платье, которое позволило певице похвастаться стройными ножками и подчеркнуло красивую фигуру Могилевской. Поклонники пришли в восторг от образа певицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?