Продолжение сериала "Друзья" - сеть шокировала долгожданная новость
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Продолжение сериала "Друзья" - сеть шокировала долгожданная новость

Продолжение сериала "Друзья" - сеть шокировала долгожданная новость
Источник:  online.ua

Кажется, услышать эту долгожданную весть мечтали миллионы киноманов из разных уголков планеты уже очень много лет - и вот наконец-то это произошло. Официально стало известно, что легендарный сериал "Друзья" получит свое продолжение, однако из-за пандемии коронавируса съемки пришлось отложить на неопределенный срок. Эту информацию уже подтвердили звезды сериала - Дженнифер Энистон и Лиза Кудров. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеообращение голливудских актрис.

Энистон и Кудров приняли участие в шоу Variety Studio: Actors on Actors, во время которого поделились деталями будущего специального эпизода сериала "Друзья", который появится на телеэкранах уже в ноябре 2020 года. По словам одного из авторов сериала Марты Кауфман, съемки эпизода начнутся в конце августа, если не будет второй волны коронавируса. Лиза Кудров призналась, что после сериала ей было очень трудно соглашаться на новые предложения.

"Он (сериал, - ред) сработал, потому что мы все преданы друг другу. Это была не просто привязанность к роли, приверженность контракту. Мы все еще любим друг друга. Наш актерский состав такой, и именно поэтому это сработало. Я думаю, что часть меня умерла", - откровенно рассказала актриса.

Ее звездная коллега Дженнифер Энистон призналась, что во время карантина неоднократно пересматривала старые эпизоды, иногда даже с коллегой по сериалу Кортни Кокс. Что интересно, Лиза Кудров сериал не смотрит, поскольку до сих пор лелеет надежду, что когда-то они всей актерской командой пересмотрят его вместе.

Фанаты сериала "Друзья" уже активно комментируют эту новость в социальных сетях.

"Я думал, что этого уже никогда не произойдет, но Бог услышал мои молитвы; это лучшая новость 2020 года; когда прочитала - даже заплакала! Мечты сбываются!; круто! Этого ждал весь мир; я в шоке! Не могу поверить! Как теперь уснуть! легенды не умирают, но могут воскреснуть", - делятся впечатлениями пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA, голливудская актриса и звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон пришла на шоу The Late Late Show with James Corden. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?